Carhartt Giacca in anatra lavata foderata in sherpa 104392 L

Carhartt Giacca OJ392 foderata Sherpa vestibilità comoda Nero L Uomo

Carhartt Giacca in anatra lavata foderata in sherpa 104392 L

Prezzo più basso
1-2 Giorni lavorativi
152,19 €
Spedizione da 9,99 €

Carhartt Relaxed Fit Washed Duck Sherpa Lined Giacca, nero, Taglia L

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
152,99 €
Spedizione da 7,99 €

Carhartt Men's Long Sleeve, Black, Large

Disponibilità immediata
163,49 €
Spedizione gratuita

Carhartt Men's Long Sleeve, Black, Large

Disponibilità immediata
167,17 €
Spedizione da 16,00 €

Carhartt Men's Long Sleeve, Black, Large

Disponibilità immediata
170,09 €
Spedizione da 4,90 €

Carhartt Men's Long Sleeve, Black, Large

Disponibilità immediata
173,29 €
Spedizione gratuita

Carhartt Men's Long Sleeve, Black, Large

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
209,00 €
Spedizione da 25,00 €

Carhartt Men's Long Sleeve, Black, Large

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
239,60 €
Spedizione gratuita
Carhartt Giacca in anatra lavata foderata in sherpa 104392 L

Offerta più conveniente

Carhartt Giacca d'anatra conit cappuccio e fodera in sherpa. Relaxed Fit - 12 Oz/Yd² - 407 Gsm - 100% Cotone - Soft Duck - Fodera: 82% poliestere/18% poliacrilico - Maglia, Pile di cotone - Cappuccio Dreitcucito Mit Fodera in sherpa erscoulisse riconoscibile - Maniche lunghe - Tasca sul petto a sinistra Mit chiusura con ziprs- Due tasche anteriori inferiori Mit Fodera in sherpa - Due tasche interneFodera - Due tasche interne - Chiusura cononziprszip a tutta lunghezza - Polsini a costine sulle maniche interne - Cuciture principali con tripla impuntura - Plissettature bi-swing sul retro - Etichetta Carhartt cucita sulla tasca
152,19 €
1-2 Giorni lavorativi
247work.de/it/