Carhartt Giacca da donna Allentata Leggera Anorak 105861 M

offerte usate a partire da

Carhartt Giacca da donna Allentata Leggera Anorak 105861 M

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni lavorativi
67,39 €
Spedizione da 9,99 €

Carhartt Packable Anorak, giacca tessile donna M female Grigio Chiaro/Verde Chiaro

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
89,00 €
Spedizione da 10,40 €

Carhartt Rain Defender Loose Fit Lightweight Packable Giacca da donna, bianco-verde, taglia M per donne

3 - 5 giorni
99,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Carhartt Duck Relaxed Fit Giacca, marrone, taglia M per maschi
103,16 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Carhartt Giacca Impermeabile Pesante Storm Defender, Giacca Donna, Nero, L
113,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Carhartt Duck Detroit Giacca, marrone, taglia S
127,90 €
12 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Carhartt Duck Detroit, giacca L male Nero
122,94 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Carhartt Duck Detroit, giacca M male Marrone
127,90 €
12 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Carhartt Giacca da donna Allentata Leggera Anorak 105861 M

Offerta più conveniente

Loose Fit - 3 oz/yd² - 102 g/m² - 100% Nylon - DWR-Nylon - Fodera: 100% Poliestere - Mesh - Pioggia Defender™ - Finitura idrorepellenterabdurevole - Cappuccio con treitcerniere eit cordoncinorsraccontabile - Due tasche anteriori inferiori conit chiusura a cernierars- Unanoratasca impacchettabile conrschiusura a cerniera - Halblungo fronchiusura a cernierarsmit mentoniera - Polsini versdicabili mit chiusura in velcrors- Versdicabili a goccia - Fondo gamba con chiusura a cerniera - Fondo gamba con chiusura a cerniera - Fondo gamba con chiusura a cerniera.orlo a coda per una maggiore copertura - Carhartt etichetta cucita sulla tasca
67,39 €
1-2 Giorni lavorativi
247work.de/it/