Carhartt Force Pocket Short Sleeve T-shirt Blu L Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt Carhartt Force Pocket manica corta blu navy - L

Consegna in 24 ore
28,95 €
Spedizione da 7,99 €

Carhartt Force Relaxed Fit Midweight Short Sleeve Pocket Maglietta, taglia L per maschi

3 - 5 giorni
29,99 €
Spedizione da 7,99 €

Carhartt Force PocMaglietta ket S/S 106652 L

1-2 Giorni lavorativi
31,29 €
Spedizione da 9,99 €

Carhartt T-shirt da uomo Force Relaxed Fit di peso medio a maniche corte con tasca, Navy, L

Disponibilità immediata
32,74 €
Spedizione da 16,00 €

Carhartt Force Relaxed-Fit, maglietta L male Blu Scuro (I26)

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
32,90 €
Spedizione da 10,40 €

Carhartt T-shirt da uomo Force Relaxed Fit di peso medio a maniche corte con tasca, Navy, L

Disponibilità immediata
46,59 €
Spedizione gratuita

Carhartt Force Pocket Short Sleeve T-shirt Blu L Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt Relaxed Fit che combatte il sudore e rilascia le macchie.RELAXED FIT.- 200 g/m².- BASIL HEATHER , ENGINEER BLUE HEATHER , SHADED BEACH HEATHER 60% Cotone/40% Poliestere.- BLACK , CARHARTT® BROWN , MALT , NAVY , SAGE , WHITE 65% Cotone/35% Poliestere.- HEATHER GREY 59% Cotone/41% Poliestere.- SADDLE RED HEATHER 60% Poliestere/40% Cotone.- Jersey Carhartt Force™ con pannelli laterali ventilati.- Carhartt Force™.- FastDry™ combinato con proprietà antimicrobiche.- FastDry™.- Allontana l´umidità per il massimo comfort e combatte gli odori con una finitura antimicrobica.- Manica raglan corta.- Girocollo.- Taschino sul petto a sinistra con alloggiamento per matita sul bordo verticale.- Orlo posteriore più lungo per una maggiore copertura.- La manica raglan aumenta la libertà di movimento.- Cuciture piatte lisce.- Etichetta Carhartt Force™ sulla manica sinistra.- Etichetta Carhartt cucita sulla tasca.Composizione:65% Cotone/35% Poliestere.
28,49 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)