Calze Carhartt Midweight Crew bianche (2 paia) - L

Carhartt Force Midweight Crew Sock 2 Pack Calzini da Lavoro, Bianco, L Uomo

Calze Carhartt Midweight Crew bianche (2 paia) - L

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
20,95 €
Spedizione da 7,99 €

Carhartt Force Midweight Crew, calzini L male Bianco

disponibile in pronta consegna
21,90 €
Spedizione da 10,40 €

Carhartt Midweight Crew Calzini - Confezione da 2, bianco, taglia L per maschi

1 - 2 giorni
21,99 €
Spedizione da 7,99 €

Carhartt Force Midweight Crew-Calzini da Uomo, Confezione da 2 Lavoro, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,41 €
Spedizione da 3,99 €

Carhartt Calzino intermedio 2 pezzi SC2252-M EUR L

1-2 Giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 9,99 €

Carhartt Force Midweight Crew-Calzini da Uomo, Confezione da 2 Lavoro, Bianco

26,02 €
Spedizione da 3,99 €

Carhartt Force Midweight Crew-Calzini da Uomo, Confezione da 2 Lavoro, Bianco

Disponibilità immediata
36,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Carhartt Force Midweight Low Cut Calzini (3 paia), nero-grigio, taglia XL per maschi
14,59 €
3 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Carhartt Force Logo Crew, calze 3-pack L male Nero
24,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Carhartt Force Pocket Short Sleeve T-shirt Marrone XL Uomo
26,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Carhartt Calzini Force™ Midweight Crew Sock 2 Pack SC2252M EUR XL
21,90 €
7 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
T-shirt Carhartt Force Pocket manica corta blu navy - XXL
28,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Calze Carhartt Midweight Crew bianche (2 paia) - L

Offerta più conveniente

Le calze Carhartt Midweight Crew (2 paia) sono la scelta perfetta per chi cerca comfort e supporto durante la giornata. Con un design moderno e funzionale, queste calze offrono un'eccellente adattabilità e durata per accompagnare qualsiasi attività. Queste calze sono realizzate con una miscela di materiali che garantisce una vestibilità sicura e un comfort eccezionale. La parte superiore è progettata con un rinforzo sul tallone che fornisce un sostegno ottimale, mentre il tessuto, che combina 71% cotone, 27% poliestere, 1% nylon e 1% elastan, assicura grande flessibilità. Grazie alla tecnologia Carhartt Force™ con proprietà antimicrobiche, queste calze non solo eliminano l'umidità, ma combattono anche i cattivi odori, rendendole una scelta perfetta per l'uso quotidiano.
20,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it