Felpa Carhartt Midweight Crew grigia - S

Carhartt Felpa Girocollo Midweight - Vestibilità ampia - Uomo Grigio chiaro S

Felpa Carhartt Midweight Crew grigia - S

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
46,95 €
Spedizione da 5,99 €

Carhartt Crewneck, Felpa S male Grigio Chiaro

disponibile in pronta consegna
47,90 €
Spedizione da 10,40 €

Carhartt Crewneck Sweatshirt Grigio S

1 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Carhartt Midweight Crewneck Felpa, grigio, taglia S per maschi

1 - 2 giorni
49,49 €
Spedizione da 7,99 €

Carhartt Felpa Girocollo, Vestibilità Ampia, Media Pesantezza, Uomo, Grigio (Heather), S

Disponibilità immediata
59,39 €
Spedizione gratuita

Carhartt Felpa Girocollo, Vestibilità Ampia, Media Pesantezza, Uomo, Grigio (Heather), S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Carhartt Felpa girocollo di peso medio K124 S

7 Giorni lavorativi
60,69 €
Spedizione da 9,99 €

Carhartt Felpa Girocollo, Vestibilità Ampia, Media Pesantezza, Uomo, Grigio (Heather), S

Generalmente spedito entro 6 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,94 €
Spedizione gratuita

Carhartt Felpa Girocollo, Vestibilità Ampia, Media Pesantezza, Uomo, Grigio (Heather), S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
74,69 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Carhartt Workwear Felpa donna French Terry Nero XS
53,00 €
3 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Carhartt Felpa da donna French Terry Vestibilità ampia peso medio Nero M
53,00 €
7 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Carhartt French Terry, felpa donna S female Nero
53,00 €
6 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Carhartt French Terry, felpa donna S female Azzurro
53,00 €
6 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Carhartt - Women's Tencel Fiber Series Crewneck Sweatshirt - Maglione XS olivia
60,69 €
4 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Felpa Carhartt Midweight Crew grigia - S

Offerta più conveniente

La felpa Carhartt Midweight Crew è realizzata con una miscela equilibrata di 50% cotone e 50% poliestere, che garantisce morbidezza e durata. Con un peso medio di 10,5 oz/yd² (356 gsm), è perfetta per climi freschi. Il suo design a manica lunga include un girocollo in maglia a costine con inserto a V, che aggiunge un tocco distintivo. I polsini e la vita sono rinforzati con elastan, permettendo una vestibilità flessibile e confortevole. Inoltre, presenta l’etichetta Carhartt cucita nella parte inferiore anteriore, che ne evidenzia autenticità e qualità. Questa felpa è ideale sia per le attività all’aperto che per l’uso quotidiano, offrendo calore e stile in ogni occasione.
46,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it