Carhartt Duck Jacket Marrone XL Uomo

Carhartt - Duck Relaxed Fit Jacket - Giacca tempo libero XL marrone

Carhartt Duck Jacket Marrone XL Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
105,99 €
Spedizione da 4,99 €

Carhartt Giacca Duck Relaxed Fit Giacca 105748 XL

1-2 Giorni lavorativi
111,59 €
Spedizione da 9,99 €

Carhartt - Duck Relaxed Fit Jacket - Giacca tempo libero XL marrone

4 - 5 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

Carhartt Giacca da uomo Rugged Flex Relaxed Fit Duck, Carhartt, marrone, X-Large

Disponibilità immediata
119,99 €
Spedizione gratuita

Carhartt Giacca da uomo Rugged Flex Relaxed Fit Duck, Carhartt, marrone, X-Large

Disponibilità immediata
131,39 €
Spedizione gratuita

Carhartt Giacca da uomo Rugged Flex Relaxed Fit Duck, Carhartt, marrone, X-Large

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Carhartt Giacca da uomo Rugged Flex Relaxed Fit Duck, Carhartt, marrone, X-Large

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
207,96 €
Spedizione da 19,91 €
Carhartt Duck Jacket Marrone XL Uomo

Offerta più conveniente

Giacca in tela Carhartt da uomo: robustezza leggendaria e flessibilità modernaScopri l´essenziale dell´abbigliamento da lavoro, la giacca Carhartt Duck da uomo. Da generazioni, il nome Carhartt è sinonimo di durata senza compromessi e affidabilità robusta. Questa giacca porta avanti con orgoglio quell´eredità, realizzata con l´iconico e resistente tessuto in tela di cotone, che definisce l´abbigliamento da lavoro americano da oltre un secolo. Tuttavia, questa non è solo un classico, è un´evoluzione moderna progettata per l´individuo laborioso che richiede sia forza che libertà di movimento. Che tu sia in un cantiere impegnativo, che affronti un progetto del fine settimana, o che semplicemente necessiti di una giacca affidabile per la vita di tutti i giorni, questo capo è progettato per lavorare tanto quanto te.Durabilità e comfort impareggiabiliCostruita per resistere alle condizioni più difficili, questa giacca da uomo è il tuo scudo contro abrasioni, impigliamenti e l´usura generale
105,99 €
9 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Carhartt - Duck Relaxed Fit Jacket - Giacca tempo libero L nero
107,96 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Carhartt - Duck Relaxed Fit Jacket - Giacca tempo libero M nero
105,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Carhartt Duck Relaxed Fit Giacca, nero, taglia 2XL per maschi
111,59 €
4 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Carhartt Duck Relaxed Fit Giacca, marrone, taglia 2XL per maschi
105,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Carhartt Rugged Flex Montana, giacca in tessuto M male Marrone Chiaro/Marrone Scuro
134,29 €
7 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €