Carhartt Detroit 6" S3 Zip Boot, Scarpe di sicurezza Uomo, Marrone, 36 EU

Carhartt Detroit 6’’ ZIP S3 stivali, marrone, taglia 36

Carhartt Detroit 6" S3 Zip Boot, Scarpe di sicurezza Uomo, Marrone, 36 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,21 €
Spedizione gratuita

Carhartt Sicurezza degli uominiitsstiefel Detroit 6 Inch S3 Zip Boot Wheat EUR 36

7 Giorni lavorativi
168,39 €
Spedizione da 9,99 €

Carhartt Detroit Rugged Flex S3 Zip, stivali di sicurezza 36 EU male Marrone/Nero

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione da 10,40 €

Carhartt Detroit 6’’ ZIP S3 stivali, marrone, taglia 36 per maschi

3 - 5 giorni
170,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Carhartt High Work, stivali 43 male Marrone Scuro
151,79 €
7 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Carhartt High Work, stivali 43 male Nero
147,29 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Carhartt Detroit 6’’ ZIP S3 stivali, beige, taglia 43
159,59 €
3 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Carhartt Detroit 6’’ ZIP S3 stivali, marrone, taglia 46
159,69 €
3 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Carhartt High Work, stivali 46 male Marrone Scuro
151,79 €
4 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Carhartt Detroit 6" S3 Zip Boot, Scarpe di sicurezza Uomo, Marrone, 36 EU

Offerta più conveniente

Suola in gomma antistatica; resistente agli olii; resistente al calore fino a 300 °C (HRO); isolamento termico (HI) e antiscivolo (SRC) Vibram - Suola durevole ad alte prestazioni con eccellente tenuta, aderenza e resistenza all'abrasione Pelle scamosciata idrotrattata e tomaia in tessuto con cappuccio in pelle Fodera interna in mesh Impermeabile (WRU)
150,21 €
Amazon.it