Felpa Carhartt Midweight Crew grigia - XL

Carhartt Crewneck, Felpa XL male Grigio Chiaro

Felpa Carhartt Midweight Crew grigia - XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
46,95 €
Spedizione da 5,99 €

Carhartt Crewneck, Felpa XL male Grigio Chiaro

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
47,90 €
Spedizione da 10,40 €

Carhartt - Midweight Crewneck Sweatshirt - Maglione XL lilla

4 - 6 giorni lavorativi
47,96 €
Spedizione da 5,95 €

Carhartt Crewneck Sweatshirt Grigio XL

1 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Carhartt Midweight Crewneck Felpa, grigio, taglia XL per maschi

3 - 5 giorni
49,49 €
Spedizione da 7,99 €

Carhartt Felpa Girocollo, Vestibilità Ampia, Media Pesantezza, Uomo, Grigio (Heather), XL

Disponibilità immediata
59,39 €
Spedizione gratuita

Carhartt Felpa Girocollo, Vestibilità Ampia, Media Pesantezza, Uomo, Grigio (Heather), XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Carhartt Felpa girocollo di peso medio K124 XL

1-2 Giorni lavorativi
60,69 €
Spedizione da 9,99 €

Carhartt Felpa Girocollo, Vestibilità Ampia, Media Pesantezza, Uomo, Grigio (Heather), XL

61,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Carhartt - Women's Tencel Fiber Series Crewneck Sweatshirt - Maglione XS olivia
47,96 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Carhartt Crewneck, Felpa XS male Blu Scuro
47,90 €
8 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Carhartt Clarksburg Crewneck, pullover donna M female Rosso Scuro (V27)
36,99 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Carhartt Crewneck, Felpa L male Grigio Chiaro
46,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Felpa Carhartt Midweight Crew grigia - XL

Offerta più conveniente

La felpa Carhartt Midweight Crew è realizzata con una miscela equilibrata di 50% cotone e 50% poliestere, che garantisce morbidezza e durata. Con un peso medio di 10,5 oz/yd² (356 gsm), è perfetta per climi freschi. Il suo design a manica lunga include un girocollo in maglia a costine con inserto a V, che aggiunge un tocco distintivo. I polsini e la vita sono rinforzati con elastan, permettendo una vestibilità flessibile e confortevole. Inoltre, presenta l’etichetta Carhartt cucita nella parte inferiore anteriore, che ne evidenzia autenticità e qualità. Questa felpa è ideale sia per le attività all’aperto che per l’uso quotidiano, offrendo calore e stile in ogni occasione.
46,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.