Carhartt Felpa a girocollo di peso medio Nero S

Carhartt Crewneck, Felpa S male Nero

Carhartt Felpa a girocollo di peso medio Nero S

Prezzo più basso
1-2 Giorni lavorativi
55,59 €
Spedizione da 9,99 €

Carhartt Felpa Girocollo, Vestibilità Ampia, Media Pesantezza, Uomo, Nero, S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione gratuita

Carhartt Felpa Girocollo, Vestibilità Ampia, Media Pesantezza, Uomo, Nero, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Carhartt Midweight Crewneck Felpa, nero, Taglia S

3 - 5 giorni
59,99 €
Spedizione da 7,99 €

Carhartt Felpa Girocollo, Vestibilità Ampia, Media Pesantezza, Uomo, Nero, S

Disponibilità immediata
64,75 €
Spedizione gratuita

Carhartt Felpa Girocollo, Vestibilità Ampia, Media Pesantezza, Uomo, Nero, S

Disponibilità immediata
69,09 €
Spedizione gratuita

Carhartt Felpa Girocollo, Vestibilità Ampia, Media Pesantezza, Uomo, Nero, S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
117,10 €
Spedizione da 14,10 €
Carhartt Felpa a girocollo di peso medio Nero S

Offerta più conveniente

Felpa in cotone/poliestere conit scollo a Vitt, maniche e girovita a costine ORIGINAL FIT tessuto misto 50% cotone/50% poliestere da 356 grammi. Toppa anteriore mit scollo a Vitt Maniche e vita a costine elasticherselasticizzate Etichetta Carhartt cucita sulla parte inferioreonanteriore della t Composizione 70% cotone/30% poliestere Composizione materiale esterno: 50% cotone/50% poliestere Composizione della fodera: 50% cotone/50% poliestere Caratteristiche Kragen: Scollo a Vit anterioreitt patch Vestibilità: Originale fit on<strong>A causa della loro origine americana, le giacche, le felpe e le T-shirt von Carhartt in particolare sono troppo grandi per noi europei. Si consiglia pertanto di ordinare una taglia in meno. </strong>
55,59 €
1-2 Giorni lavorativi
247work.de/it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Carhartt - Women's Tencel Fiber Series Crewneck Sweatshirt - Maglione XS olivia
41,99 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Carhartt Midweight Crewneck Felpa, blu, taglia M
59,99 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Carhartt Crewneck, Felpa M male Grigio Chiaro
59,39 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Carhartt Crewneck, Felpa XL male Blu Scuro
53,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €