Carhartt Rugged Flex Fleece Lined Relaxed Fit Cargo Pants Verde 36 / 32 Uomo

Carhartt Cargo Fleece Lined Work Pantaloni, verde, taglia 36

offerte usate a partire da

Carhartt Rugged Flex Fleece Lined Relaxed Fit Cargo Pants Verde 36 / 32 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
99,99 €
Spedizione da 3,99 €

Carhartt Rugged Flex Relaxed Fit Ripstop Cargo Fleece-Lined Work Pant, Pantaloni Casual Uomo, Verde (Basil), W36 / 32L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
123,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Carhartt Cargo Fleece Lined Work Pantaloni, grigio, taglia 30
68,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Carhartt Cargo Fleece Lined Work Pantaloni, grigio, taglia 33
68,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Carhartt Cargo Fleece Lined Work Pantaloni, verde, taglia 33
68,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Carhartt Workwear Pantaloni Cargo foderati in pile da lavoro Grigio Taglia 31 Uomo
94,46 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Carhartt Ripstop-Fleece, pantaloni cargo W40/L30 male Grigio Scuro (029)
74,89 €
3 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Carhartt Rugged Flex Fleece Lined Relaxed Fit Cargo Pants Verde 36 / 32 Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni Cargo Carhartt Rugged Flex Foderati in Pile con Vestibilità Rilassata: Calore e Durata MassimiQuando la temperatura scende ma il lavoro non si ferma, hai bisogno di un abbigliamento robusto come te. I pantaloni cargo Carhartt Rugged Flex foderati in pile con vestibilità rilassata sono progettati per offrire un calore eccezionale, una durata senza compromessi e la libertà di movimento necessaria per affrontare qualsiasi compito al freddo. Progettati per il lavoratore moderno che richiede prestazioni e comfort, questi pantaloni sono la tua migliore difesa contro gli elementi.Porta a termine il lavoro con questi pantaloni da lavoro cargo da uomo. Il resistente tessuto ripstop è foderato in pile per garantire calore durante le lunghe giornate trascorse all´aperto al freddo. Le aree ad alta usura delle tasche sono rinforzate con Cordura®, e le ginocchia a doppio strato resistono all´uso intenso. La loro vestibilità rilassata offre un po´ di spazio in più su sedere e cosce, con un´
99,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)