Carhartt Ripstop-Fleece, pantaloni cargo W34/L32 male Verde Scuro (G72)

Carhartt Cargo Fleece Lined Work Pantaloni, verde, taglia 34

offerte usate a partire da

Carhartt Ripstop-Fleece, pantaloni cargo W34/L32 male Verde Scuro (G72)

Prezzo totale più basso
disponibile in pronta consegna
103,00 €
Spedizione da 10,40 €

Carhartt Rugged Flex Relaxed Fit Ripstop Cargo Fleece-Lined Work Pant, Pantaloni Casual Uomo, Verde (Basil), W34 / 32L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
123,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Carhartt Cargo Fleece Lined Work Pantaloni, grigio, taglia 30
68,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Carhartt Cargo Fleece Lined Work Pantaloni, grigio, taglia 33
68,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Carhartt Cargo Fleece Lined Work Pantaloni, verde, taglia 33
68,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Carhartt Workwear Pantaloni Cargo foderati in pile da lavoro Grigio Taglia 31 Uomo
94,46 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Carhartt Ripstop-Fleece, pantaloni cargo W40/L30 male Grigio Scuro (029)
74,89 €
3 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Carhartt Ripstop-Fleece, pantaloni cargo W34/L32 male Verde Scuro (G72)

Offerta più conveniente

Caratteristiche Vestibilità rilassata, gamba dritta Stretch Ripstop 8 oz/yd² - 271 gr./m² Fodera in pile Rugged Flex® - facilita i movimenti Siede leggermente sotto la vita Pantaloni lunghi Cordura® tasche anteriori rinforzate Tasca portamonete nella tasca anteriore destra Due grandi tasche cargo con tasche porta cellulare a scomparsa Tasca multiuso multipla Banda di utilità sulla gamba destra Cordura® tasche posteriori rinforzate Doppio pannello frontale sulle ginocchia per una maggiore durata Tassello del cavallo Etichetta Carhartt cucita sulla tasca Consigli per la cura Si consiglia di lavare in lavatrice a una temperatura di 30 gradi. Lavare in lavatrice a temperatura 30° C Non lavare a secco Asciuga in asciugatrice al livello più basso Freddo stirare
103,00 €
disponibile in pronta consegna
motoin.de (IT)