Carevit dog Nbf Lanes Carevit Ultra Integratore Granulare Per Cani Adulti e Senior 30 buste

offerte usate a partire da

Carevit dog Nbf Lanes Carevit Ultra Integratore Granulare Per Cani Adulti e Senior 30 buste

Prezzo più basso
1-3 giorni
18,99 €
Spedizione da 5,00 €

n.b.f. lanes Nbf Lanes Carevit Ultra Mangime Complementare Cane 30 Bustine

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
19,24 €
Spedizione da 1,50 €

Nbf carevit ultra cane bustine 30x4gr

Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,59 €
Spedizione da 6,90 €

CAREVIT ULTRA CANE 30BUST

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,71 €
Spedizione da 5,90 €

Carevit Ultra Granulare 120 gr 30 Buste - Integratori per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
21,49 €
Spedizione da 6,90 €

CAREVIT ULTRA CANE 30 BUSTE DA 4 G

Spedizione entro 48h
22,05 €
Spedizione da 5,00 €

NBF Lanes Carevit Ultra Cane Mangime Complementare, 30 Buste

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,85 €
Spedizione da 5,00 €

NBF LANES Carevit Ultra Mangime Complementare per Cani 30 BUSTE

2 giorni
24,99 €
Spedizione da 5,00 €

CAREVIT ULTRA CANE 30BUST

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Carevit Dog Mangime 100cpr
16,38 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Carevit dog Nbf Lanes Integratore Vitaminico Cani 100 Compresse
18,99 €
13 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Nbf Lanes CAREVIT DOG 100 Compresse → Integratore Minerale Vitaminico per CANI
21,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Carevit dog Nbf Lanes Carevit Ultra Integratore Granulare Per Cani Adulti e Senior 30 buste
18,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Carevit Dog Cane 100 Compresse Divisibili Apporto Multi Minerale e Multi
31,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Carevit dog Nbf Lanes Carevit Ultra Integratore Granulare Per Cani Adulti e Senior 30 buste

Offerta più conveniente

Nbf Lanes Carevit Ultra è un mangime complementare per cani in granulare appetibile Nbf Lanes Carevit Ultra formulato rispettando le linee guida FEDIAF ed i riferimenti NRC, con minerali, vitamine e oligoelementi essenziali per bilanciare la dieta casalinga del cane adulto e anziano, le diete ad eliminazione, le diete a base di carne e/o frattaglie senza cereali (simil B.A.R.F. senza ossa), le diete miste (commerciale + casalinga : quando la dieta casalinga apporta più del 50% del fabbisogno energetico). Non superare la dose giornaliera consigliata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei tre anni. Fosfato dicalcico, carbonato di calcio, bicarbonato di potassio, cloruro di sodio, lieviti (lievito di birra), ossido di magnesio, cloruro di potassio, amido di mais, maltodestrina.Additivi nutrizionali: Vitamine, provitamine e sostanze ad effetto analogo chimicamente ben definite [3a890 colina cloruro 33.360 mg/kg, 3a700 vitamina E 8.000 mg/kg, 3a300 vitamina C 1.250 mg/kg, 3
18,99 €
1-3 giorni
efarma.com