CARE + PROTECT Accessorio per lavare e asciugare, accessorio estensibile per le scarpe, pulizia senza fatica, asciugatura rapida, universale e flessibile, design salva-spazio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,00 €
Spedizione gratuita

CARE + PROTECT Accessorio per lavare e asciugare, accessorio estensibile per le scarpe, pulizia senza fatica, asciugatura rapida, universale e flessibile, design salva-spazio

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 5,50 €

CARE+PROTECT ACCESSORIO PER LAVARE E ASCIUGARE SCARPE 35602876

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione gratuita

ACCESSORIO SUPPORTO PER LAVARE E ASCIUGARE LE SCARPE IN LAVATRICE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione gratuita

CARE + PROTECT Accessorio per lavare e asciugare, accessorio estensibile per le scarpe, pulizia senza fatica, asciugatura rapida, universale e flessibile, design salva-spazio

Disponibilità immediata
29,72 €
Spedizione da 8,51 €

CARE + PROTECT Accessorio per lavare e asciugare, accessorio estensibile per le scarpe, pulizia senza fatica, asciugatura rapida, universale e flessibile, design salva-spazio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,04 €
Spedizione gratuita

CARE + PROTECT Accessorio per lavare e asciugare, accessorio estensibile per le scarpe, pulizia senza fatica, asciugatura rapida, universale e flessibile, design salva-spazio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
46,21 €
Spedizione da 4,90 €
CARE + PROTECT Accessorio per lavare e asciugare, accessorio estensibile per le scarpe, pulizia senza fatica, asciugatura rapida, universale e flessibile, design salva-spazio

Offerta più conveniente

Silenzioso e sicuro: l'accessorio per le scarpe riduce al minimo il rumore durante i cicli, garantendo un'esperienza di lavaggio più silenziosa. Inoltre, agisce proteggendo il cestello da potenziali danni causati dal movimento delle scarpe, prolungando la vita sia delle calzature che degli elettrodomestici. Dal lavaggio all'asciugatura in un'unica soluzione: l'accessorio è stato progettato per essere il compagno delle vostre scarpe durante tutto il loro percorso di pulizia. Questo innovativo accessorio può essere utilizzato sia per il lavaggio che per l'asciugatura. Non è necessario cambiare accessorio o preoccuparsi della compatibilità: una routine di cura coerente e semplice. Flessibile: le funzioni modulare ed estensibile dell'accessorio garantiscono un adattamento perfetto ai diversi modelli di lavatrice e asciugatrice. Indipendentemente dalle dimensioni della macchina l'accessorio si adatta senza problemi, rendendo la routine del bucato un piacere. Resistente: l'accessorio è realizzato con materiali altamente durevoli e resistenti, che garantiscono prestazioni durature e una cura ottimale delle scarpe. Il vostro investimento in calzature di qualità è accompagnato da un accessorio che resiste ai cicli di lavaggio e asciugatura, assicurando che le vostre scarpe rimangano intatte e in ottime condizioni. Design salva-spazio: massimizza l'efficienza dello spazio nella lavatrice e nell'asciugatrice, l'accessorio mantiene le scarpe in posizione durante i cicli. Quando non viene utilizzato, grazie al suo design compatto, è possibile riporlo senza problemi mantenendo la zona lavanderia organizzata e priva di ingombri.
17,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Care & Protect - Laundry Ball Cdb1101 CARE & PROTECT
5,90 €
2 prezzi
euronics.it
Spedizione da 7,90 €
CARE+PROTECT CUOCIRISO E CEREALI A VAPORE PER MICROONDE ORIGINALE 35602779
18,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CARE+PROTECT VAPORIERA UNIVERSALE PER MICROONDE ORIGINALE 35602781
19,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CARE+PROTECT Tubo Telescopico Rigido Universale (Ø32 mm)
11,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
CARE + PROTECT Vaporiera/Pentola a vapore per microonde. Contenitore ideale per
31,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita