Interfono Cardo Spirit Coppia

Cardo Spirit Duo Set Doppio Sistema di comunicazione

offerte usate a partire da

Interfono Cardo Spirit Coppia

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
146,97 €
Spedizione da 5,99 €

IT Cardo SPIRIT DUO kit doppio interfono moto

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,82 €
Spedizione gratuita

Cardo Spirit, sistema di comunicazione twin set male Nero

disponibile in pronta consegna
163,95 €
Spedizione da 10,40 €

Cardo, interfono Mani libere bluetooth Spirit duo, Nero

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione gratuita

Cardo, interfono Mani libere bluetooth Spirit duo, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
171,35 €
Spedizione gratuita

Cardo Spirit Duo Sistema di comunicazione Double Pack, nero per maschi

1 - 2 giorni
172,14 €
Spedizione da 7,99 €

Cardo Spirit Duo Set Doppio Sistema di comunicazione

2-4 giorni
172,16 €
Spedizione gratuita

CARDO - Elettronica Spirit Duo UNICA

1-3 giorni lavorativi
172,16 €
Spedizione gratuita

Cardo, interfono Mani libere bluetooth Spirit duo, Nero

Disponibilità immediata
173,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Interfono Doppio SPIRIT HD DUO - CARDO - UN: UN
213,47 €
12 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
CARDO, interfono Mani libere bluetooth Spirit HD duo, Nero
250,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cardo Kit Freecom 4x And Spirit Hd Intercom One Size
357,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SPRT0101 Interfono CARDO SPIRIT DUO
174,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
IT Cardo SPIRIT HD DUO JBL 40mm QR Audio
265,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Interfono Cardo Spirit Coppia

Offerta più conveniente

Coppia Interfoni in grado di mettere in comunicazione due piloti fino a 400 m di distanza Il nuovo Cardo SPIRIT offre tutte le qualità che hanno reso famoso Cardo a un prezzo di lancio incredibile. Grazie alla più recente tecnologia Bluetooth, SPIRIT offre tutte le caratteristiche di cui un moderno pilota urbano ha bisogno e si contraddistingue per un amore senza pari per i dettagli, la qualità di lavorazione e la robustezza. 400m DI PORTATA Interfono BT a 2 vie, per due motociclisti nel raggio di 400 metri RESISTENTE ALL'ACQUA Non importa cosa ci verserai sopra, il tuo SPIRIT resistente all'acqua reggerà il colpo e continuerà a farti stare connesso, sia con la pioggia, che con il sole, il fango, la polvere o la neve. Robusto design impermeabile con 2 anni di garanzia. AGGIORNAMENTI SOFTWARE OVER-THE-AIR Tenere aggiornata la tua unità non è mai stato così facile. Usa la tua app Cardo Connect per scaricare e installare l'ultima versione del software direttamente sul tuo Spirit HD, senza
146,97 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it