Interfono Cardo Freecom 2X Coppia

Cardo SET DOPPIO CARDO FREECOM 2X DUO Sistema di comunicazione

offerte usate a partire da

Interfono Cardo Freecom 2X Coppia

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
300,97 €
Spedizione gratuita

CARDO, interfono Mani libere Bluetooth Freecom 2X Duo, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
324,90 €
Spedizione gratuita

IT Cardo Freecom 2X duo Kit doppio interfono moto

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
324,90 €
Spedizione gratuita

Cardo Freecom 2x, sistema di comunicazione twin set male Nero

disponibile in pronta consegna
335,95 €
Spedizione da 10,40 €

Cardo SET DOPPIO CARDO FREECOM 2X DUO Sistema di comunicazione

2-4 giorni
335,96 €
Spedizione gratuita

CARDO - Elettronica Freecom 2x Duo UNICA

1-3 giorni lavorativi
335,96 €
Spedizione gratuita

Interfono Cardo Freecom 2X Coppia

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
343,96 €
Spedizione da 5,00 €

Cardo Freecom 2x Intercom 2 Units Nero

1 giorno(i) lavorativi
348,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cardo Freecom 2x Duo Sistema di comunicazione Double Pack, nero per maschi

1 - 2 giorni
352,52 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Comunicazione fluida: Bluetooth 4.1 per connessione chiara fino a 500 metri.
• Compatibilità universale: Adattabile a vari tipi di caschi.
• Resistente alle intemperie: Impermeabile e resistente alla polvere.

Prodotti simili

Cardo Spirit Duo Set Doppio Sistema di comunicazione
146,97 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Cardo Freecom 4x, sistema di comunicazione twin set male Nero
363,97 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Cardo Packtalk Neo Duo Set Doppio
464,81 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Interfono Doppio SPIRIT HD DUO - CARDO - UN: UN
228,71 €
3 prezzi
actionmoto.it
Spedizione gratuita
IT Cardo PackTalk EDGE Duo doppio interfono moto
545,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Interfono Cardo Freecom 2X Coppia

Offerta più conveniente

Interfono doppio con audio JBL in grado di mettere in comunicazione due piloti fino a 800 m di distanza Miglior sistema di comunicazione Bluetooth al mondo Grazie a Sound by JBL e alla più recente tecnologia Bluetooth, Freecom 2x presenta Live Intercom, un collegamento Bluetooth con riconnessione automatica per due motociclisti, con suoni dal vivo come mai sentiti prima d'ora. Resistenza all'acqua, jog-dial e aggiornamenti software over-the-air offrono un valore aggiunto a un pacchetto già incredibile. LIVE INTERCOM Suono dal vivo, connessione in tempo reale. Prova l'eccezionale qualità audio con il nostro Live Intercom Bluetooth con riconnesione automatica completamente nuovo. Per 2 motociclisti entro una portata di 800 m/0,5 mi. AUDIO JBL I potenti altoparlanti da 40 mm ad alta definizione, progettati alla perfezione dagli esperti JBL con un processore appositamente regolato e tre caratteristici profili audio, renderanno eccezionale la tua esperienza di guida della moto. RESISTENTE A
300,97 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it