Arkocapsule Cardo Mariano Integratore Fegato 130 Capsule

Cardo Mariano Bio Arkopharma 130 Arkocapsule

Arkocapsule Cardo Mariano Integratore Fegato 130 Capsule

Prezzo più basso
1-3 giorni
16,99 €
Spedizione da 10,00 €

arkofarm arkocapsule Arkocapsule Cardo Mar.130 Capsule

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
19,28 €
Spedizione da 1,90 €

CARDO MARIANO 130 cps Bio

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

ARKO CAPSULE CARDO MARIANO BIO 130 CAPSULE

Spedizione entro 48h
21,07 €
Spedizione da 5,00 €

ARKOCPS CARDO MARIANO BIO 130 CAPSULE

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,10 €
Spedizione da 5,90 €

Arkopharma Arkocapsule - Cardo Mariano Integratore, 130Capsule

24,77 €
Spedizione da 5,00 €

Cardo Mariano Bio Arkopharma 130 Arkocapsule

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,16 €
Spedizione gratuita
Arkocapsule Cardo Mariano Integratore Fegato 130 Capsule

Offerta più conveniente

Integratore alimentare per la funzionalità del fegato che favorisce la digestione e l'eliminazione delle tossine. A base di polvere di frutto di Cardo Mariano BIO, ricco di silimarina, e capsule vegetali adatte ai vegani. Supporta il benessere epatico in periodi di maggiore affaticamento metabolico o dieta non equilibrata. Formato da 130 capsule per un uso prolungato. Indicato per adulti che desiderano supportare la funzionalità del fegato e favorire la digestione. Contribuisce all’eliminazione delle tossine e al benessere digestivo, grazie all’estratto di cardo mariano. Adatto in contesti di affaticamento epatico o durante diete non equilibrate. Non indicato in gravidanza e allattamento. Il cardo mariano contribuisce alla normale funzionalità del fegato e favorisce la digestione, sostenendo l’eliminazione delle tossine grazie alle proprietà tradizionalmente riconosciute del suo estratto. Sensibile Il cardo mariano rilascia la silimarina, principio attivo titolato, che viene assorbita
16,99 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

Arkopharma Arkocapsule - Cardo Mariano Integratore Bio, 45 Capsule
7,97 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Fitomedical CARDO MARIANO TINTURA MADRE BIO 200 ML
28,69 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
FITOMEDICAL CARDO MARIANO BIO TINTURA MADRE 50 ML
9,52 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Cardo Mariano Bio 50 Ml Tintura Madre
9,73 €
8 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Cardo Mariano Bio Arkopharma 45 Capsule
8,19 €
4 prezzi
efarma.com
Spedizione da 10,00 €