Pharmanutra CardioSideral Integratore Alimentare 20 Capsule

Cardiosideral Integratore 20 Capsule

Pharmanutra CardioSideral Integratore Alimentare 20 Capsule

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
20,53 €
Spedizione da 5,99 €

CARDIOSIDERAL 20 CAPSULE

Spedizione entro 48h
21,43 €
Spedizione da 5,00 €

Cardiosideral Integratore 20 Capsule

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,20 €
Spedizione da 5,00 €

Cardiosideral Integratore Ferro 20 Capsule

2-3 giorni
23,82 €
Spedizione da 5,00 €

pharmanutra Cardiosideral 20 compresse

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
24,20 €
Spedizione da 1,50 €

CARDIOSIDERAL 20 CAPSULE - INTEGRATORE A BASE DI FERRO SUCROSOMIALE E VITAMINA C

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,75 €
Spedizione da 7,90 €

CARDIOSIDERAL 20CPS

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,81 €
Spedizione da 5,90 €

Cardio SiderAL, integratore alimentare con Ferro Sucrosomiale®, Vitamina C, vitamine del gruppo B e Quatrefolic, Supporto al benessere cardiovascolare, No Lattosio, No Glutine, 20 Capsule, Pharmanutra

Disponibilità immediata
25,41 €
Spedizione da 5,50 €

Cardio SiderAL, integratore alimentare con Ferro Sucrosomiale®, Vitamina C, vitamine del gruppo B e Quatrefolic, Supporto al benessere cardiovascolare, No Lattosio, No Glutine, 20 Capsule, Pharmanutra

Disponibilità immediata
25,90 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cardiosideral 20 Capsule
Spedizione da 4,90 €
Cardiosideral® Capsule 2x20 pz Capsule
44,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Cardiosideral 20 capsule - Supporto per il benessere cardiaco
24,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Pharmanutra CardioSideral Integratore Alimentare 20 Capsule

Offerta più conveniente

CARDIO SiderAL - Descrizione Integratore alimentare a base di Ferro Sucrosomiale, vitamina C e vitamine del gruppo B utile per colmare le carenze alimentari o gli aumentati fabbisogni organici di questi nutrienti. Il ferro contribuisce alla normale formazione dei globuli rossi e dell'emoglobina. Le vitamine B6 e B12 contribuiscono alla normale formazione dei globuli rossi. Le vitamine B6, B12 e acido folico contribuiscono al normale metabolismo dell'omocisteina. Ingredienti Ferro, vitamina C, vitamina B6, vitamina B12, acido folico. Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Contenuti mediper 1 capsula Ferro30 mg Vitamina C80 mg Vitamina B61,06 mg Vitamina B122,5 mcg Acido folico150 mcg Modalità d'uso 1 capsula al giorno in qualunque momento della giornata. - Avvertenze Tenere fuori dalla portata dei bambini di età inferiore ai tre anni. Non superare la dose giornaliera consigliata. Gli integratori non vanno intesi come sostituti di una dieta variata, equilibrata e di un sano stile di
20,53 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.