CARDIOLIPID 10 PLUS integratore per il colesterolo 30 compresse prezzo promo

Cardiolipid 10 plus 30 compresse

CARDIOLIPID 10 PLUS integratore per il colesterolo 30 compresse prezzo promo

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
19,33 €
Spedizione da 5,80 €

Shedir Pharma Cardiolipid 10 Plus 30 Compresse

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
19,60 €
Spedizione da 4,90 €

Cardiolipid 10 PLUS - Integratore per il colesterolo - 30 CPR

2-3 giorni
19,65 €
Spedizione da 5,00 €

Cardiolipid 10 Plus 30 Compresse

Prezzo totale più basso
24/48 ore
19,69 €
Spedizione gratuita

Cardiolipid 10 Plus 30 compresse - Integratore Controllo Colesterolo

1-2 days
20,20 €
Spedizione da 5,90 €

Cardiolipid 10 plus 30 compresse

24/72 ore
20,32 €
Spedizione da 6,00 €

Cardiolipid 10 Plus Integratore per il Colesterolo 30 compresse

1-3 giorni lavorativi
21,90 €
Spedizione da 4,95 €

Shedir Pharma Cardiolipid 10 Plus - Integratore Per Il Colesterolo 30 Compresse

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
21,95 €
Spedizione da 4,89 €

SHEDIR CARDIOLIPID 10 PLUS 30 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
22,08 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CARDIOLIPID 10 PLUS integratore per il colesterolo 30 compresse prezzo promo

Offerta più conveniente

Cardiolipid 10 Plus - Integratore alimentare, utile per mantenere i normali livelli di colesterolo e trigliceridi nel sangue, prevenendo la formazione di placche aterosclerotiche. È inoltre indicato in caso di carenze alimentari e di aumentato fabbisogno dell’organismo. - Cosa contiene? - Farmaco …
19,33 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

CARDIOLIPID 10 PLUS 30 COMPRESSE
19,47 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Cardiolipid 10 plus 90 compresse (30compresse x 3)
66,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cardiolipid 10 Plus 30 Compresse 2x36 g Compresse
44,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Cardiolipid 10 PLUS - Integratore per il colesterolo - 30 CPR
20,83 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
shedir Cardiolipid 10 Plus 30 Compresse
20,30 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €