cardiol Forte 30 Capsule Molli

Cardiol Forte U.G.A. Nutraceuticals 30 Capsule

cardiol Forte 30 Capsule Molli

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
21,01 €
Spedizione da 1,90 €

Cardiol Forte Omega 3 e Riso Rosso Fermentato (Monacolina K) - Omega3 EPA DHA da Olio di Pesce Puro con Acido Folico, Coenzima Q10 e Vitamina E - Sostegno per Cuore e Arterie - 30 Capsule

Unknown
22,97 €
0.77 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €
cardiol Forte 30 Capsule Molli

Offerta più conveniente

Cardiol Forte 30 Capsule Molli La salute cardiaca è fondamentale per un benessere generale. Con Cardiol Forte 30 Capsule Molli, hai la possibilità di prenderti cura del tuo cuore con un integratore di alta qualità. Ogni capsula è formulata per supportare la funzionalità cardiaca e mantenere un sistema circolatorio sano. Cardiol Forte è ideale per chi desidera integrare la propria dieta e stile di vita con un prodotto dedicato alla salute del cuore. Confezionato in pratiche capsule molli, è facile da assumere e si adatta perfettamente alla routine quotidiana. Caratteristiche del prodotto: Formulato specificamente per la salute cardiaca. Capsule molli di facile assunzione. Ideale per integrare la dieta quotidiana. Supporta la funzionalità cardiaca. Promuove un sistema circolatorio sano. FAQ: Come devo assumere Cardiol Forte? Si consiglia di prendere una capsula al giorno, preferibilmente durante i pasti. Cardiol Forte ha effetti collaterali? Non sono noti effetti collaterali se assunto c
21,01 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

CARDIOL Forte 30 Cps*Softgel
19,35 €
8 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Cardiol forte 30 capsule softgel
21,17 €
Vai al negozio
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
CARDIOL FORTE 30SOFTGEL NF
24,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
CARDIOL FORTE 30SOFTGEL NF
27,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €