Cardigan Oversize Nike Sportswear per donna

Cardigan Nike - Donna - Rosso M (IT 44-46)

Cardigan Oversize Nike Sportswear per donna

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 6,50 €

Nike Sportswear Giacchetta blu notte / rosso / bianco Donna Nike Sportswear M

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike Sportswear HJ1242 Chill Rib - Cardigan da Donna
70,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Sportswear HJ1242 Chill Rib - Cardigan da donna
69,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Sportswear Chill W - maglia maniche lunghe - donna Black XS
50,00 €
2 prezzi
JDsports IT
Spedizione gratuita
Nike Sportswear HJ0975 - Cardigan da Donna
66,17 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Sportswear HJ0975 - Cardigan da Donna
72,52 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cardigan Oversize Nike Sportswear per donna

Offerta più conveniente

Il "Cardigan Oversize Nike Sportswear per donna" è una scelta perfetta per chi cerca comfort e stile in un'unica soluzione. Questo capo, firmato Nike, si distingue per il suo design oversize che offre una vestibilità rilassata e contemporanea, ideale per le giornate in cui desideri sentirti a tuo agio senza rinunciare al look. Realizzato in un vibrante color rosso, questo cardigan non solo aggiunge un tocco di colore al tuo outfit, ma è anche un esempio di come Nike continua a innovare nel mondo della moda femminile. * Materiali: Acrilico * Colore: Rosso * Taglio del Capo: Oversize * Genere: Donna * Referenza: HV2494-657 * Cerniera a doppia apertura
55,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)