Cardigan in lana e cachemire in maglia a treccia Grigio L Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
195,30 €
Spedizione da 4,99 €

POLO RALPH LAUREN Cardigan grigio | L

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
238,50 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren - Sweater-Cardigan Grigio - Abbigliamento L Grigio

2-3 giorni
265,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren Cardigan a trecce in lana e cashmere L Grey

3-4 giorni lavorativi
265,00 €
Spedizione gratuita

Polo Ralph Lauren - Cable Knit Cardigan - - Knitwear - Donna - Grigio - L

1-5 giorni lavorativi
270,00 €
Spedizione da 5,95 €
Cardigan in lana e cachemire in maglia a treccia Grigio L Tinta unita

Offerta più conveniente

Realizzato in maglia a treccia lana e cashmere, questo cardigan da donna POLO RALPH LAUREN è impreziosito dal caratteristico logo del marchio ricamato sul petto. Un girocollo abbottonato da sovrapporre a una maglietta o una camicia. Dettagli prodotto • Cardigan con girocollo • Maniche lunghe • Girocollo • Maglia intrecciata • Chiusura con bottoni • Orlo, polsini e colletto a costine • Logo distintivo del marchio ricamato sul petto Composizione e Manutenzione • 80% lana, 20% cachemire • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto
195,30 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

Engel - Women's Cardigan - Giacca di lana 34/36 grigio
50,29 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GURU SHOP Cardigan Cardigan In Lana Cardigan Nepal Cardigan Oliva, Modello 2, Dimensione Indumenti:M, Giacche, Cardigan E Poncho
99,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Engel - Women's Cardigan - Giacca di lana 34/36 marrone
66,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Guru-Shop, Cardigan con Motivo Norvegese, Giacca in Lana, Giacca Nepal Rossa, Modello 20, Dimensione Indumenti:XL, Giacche, Cardigan e Poncho
104,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
SELECTED FEMME Cardigan Femminile 100% Lana Merino, Melange Grigio Medio, S
40,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita