Aboca Carciofo Concentrato Totale 50 Opercoli - Integratore Digestivo

CARCIOFO CONCENTRATO TOTALE 50 OPERCOLI

offerte usate a partire da

Aboca Carciofo Concentrato Totale 50 Opercoli - Integratore Digestivo

Prezzo più basso
1-2 days
18,25 €
Spedizione da 5,90 €

CARCIOFO 50 OPR ABOCA

1-3 giorni lavorativi
18,48 €
Spedizione da 5,80 €

Carciofo Concentrato Totale Per Fegato E Digestione

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
18,65 €
Spedizione gratuita

Aboca Carciofo Concentrato Totale Integratore Digestivo 50 Opercoli

2-3 giorni
19,26 €
Spedizione da 5,00 €

Aboca Carciofo Concentrato Totale 25 g Capsule

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,39 €
Spedizione da 0,00 €

Aboca CARCIOFO CONCENTRATO TOTALE 50 OPERCOLI

Consegna in 24-48 ore
19,49 €
Spedizione da 4,90 €

Carciofo concentrato totale 50 opercoli

24/72 ore
20,10 €
Spedizione da 6,00 €

Aboca Carciofo Concentrato Totale Integratore Monoconcentrato Depurazione e Vie Urinarie, 50 Opercoli

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
20,45 €
Spedizione da 5,00 €

CARCIOFO CONCENTRATO TOT 50OPR

2-4 giorni
20,71 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Aboca – Integratore Carciofo Concentrato Totale – Funzionalità Fegato – 50 opercoli
18,79 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Aboca Carciofo Concentrato Totale 2x25 g Capsule
36,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Carciofo Concentrato Totale 50 Compresse - Integratore Naturale
20,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
ERBA VITA Depuratum Concentrato integratore alimentare per una depurazione totale - 250 ml
13,92 €
55.68 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Aboca CARCIOFO CONCENTRATO TOTALE Fegato Digestione Liver Digestion 50x500mg
24,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Aboca Carciofo Concentrato Totale 50 Opercoli - Integratore Digestivo

Offerta più conveniente

CARCIOFO CONCENTRATO TOTALE - Descrizione Integratore alimentare utile per la fisiologica funzionalità del fegato, dalle proprietà digestive. Ingredienti Carciofo (Cynara scolymus) foglie polvere*, Carciofo (Cynara scolymus) foglie estratto liofilizzato*, Gelatina. *Ingredienti biologici sul totale 80,8% Caratteristiche nutrizionali Quantitativi per dose giornaliera consigliata4 opercoliCarciofo foglie concentrato totale titolato in acidi caffeilchinici espressi come acido clorogenico 3% (Metodo UV - SF)1,62 g 48,6 mg Modalità d'uso Si consiglia di assumere 2 opercoli per due volte al giorno. Avvertenze Per donne in gravidanza o in allattamento e bambini si raccomanda di sentire il parere del medico. Non superare la dose giornaliera raccomandata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni di età. Gli integratori non vanno intesi come sostituti di una dieta variata. Formato 50 opercoli da 500 mg ciascuno. Cod. CARCIOPX
18,25 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT