Polini Dellorto 5 Mm 100/109 Main Jet 10 Units Trasparente

CARBURATORE principale düsenset POLINI 5mm per Dellorto carburatore 100-109

Polini Dellorto 5 Mm 100/109 Main Jet 10 Units Trasparente

Prezzo più basso
9-11 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

SET 10 GETTI DELLORTO 5 mm.100/109

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,91 €
Spedizione da 3,99 €

KIT 10 GETTI GETTO 5 MM 100-109 CARBURATORE POLINI DELL'ORTO CICLOMOTORI CIAO SI

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione da 8,90 €

MF2160 Kit 10 getti massimo 100 / 109 per Carburatore Dellorto PHBG 19 - PHBG 21

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
Spedizione gratuita

SET 10 GETTI DELLORTO 5 mm.100/109

Disponibilità immediata
24,37 €
Spedizione da 14,90 €

POLINI 360.0006 Set 10 Getti Massimo 5 mm Carburatore DELL'ORTO dal 100 al 109

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,89 €
Spedizione gratuita

POLINI 360.0006 SET 10 GETTI DELL'ORTO 5 mm. DAL 100 AL 109 (increm.1)

24,89 €
Spedizione gratuita

CARBURETOR CARBURATORE principale düsenset POLINI 5mm-DELLORTO CARBURATORE

24,89 €
Spedizione gratuita

Kit 10 getti massimo POLINI x Dellorto 5mm da 100 a 109

24,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Polini Dellorto 5 Mm 100/109 Main Jet 10 Units Trasparente

Offerta più conveniente

Affina le prestazioni del tuo motore con il kit di 10 getti principali POLINI Dellorto 5mm 100/109Ottieni prestazioni e efficienza del carburante ottimali con il kit da 10 getti principali POLINI Dellorto 5mm 100/109. Progettati per carburatori Dellorto, questi getti principali forniscono una dosatura precisa del carburante per una migliore risposta dell´acceleratore, una erogazione di potenza più fluida e prestazioni complessive del motore migliorate. Che tu sia un meccanico esperto o un appassionato del fai-da-te, questo kit completo di getti ti consente di mettere a punto il tuo motore per prestazioni di picco in diverse condizioni di guida.Questo pacchetto di dieci getti principali da 5 mm offre una soluzione conveniente ed economica per la regolazione del carburatore. La dimensione 100/109 fornisce una specifica portata di carburante, ideale per la messa a punto fine dei motori all´interno di un particolare intervallo di prestazioni. Avere a disposizione più getti consente di sper
20,49 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

CARBURETOR CARBURATORE principale düsenset POLINI-KEIHIN PWK, POLINI CP, Oko
33,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Polini - Set getti massimo Dellorto - 10 pezzi, 6 mm da 180 a 198
27,89 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CARBURETOR CARBURATORE principale düsenset POLINI 6mm-DELLORTO CARBURATORE 80-9
26,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
POLINI 362.0004 SET 10 GETTI DELL'ORTO 6 mm. DAL 100 AL 118 (increm.2)
Spedizione gratuita