2-Barrel Carburetor Carburatore for Nissan 720 pickup 2.4L Z24 1983-1986

Carburatore for Nissan 83-86 720 pickup Datsun Truck 1985- 2.4L Z24 Carburetor

2-Barrel Carburetor Carburatore for Nissan 720 pickup 2.4L Z24 1983-1986

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,49 €
Spedizione gratuita

2-Barrel Carburatore for Nissan 720 pickup 2.4L Z24 Engine 1983-1986 16010-21G61

116,89 €
Spedizione gratuita
2-Barrel Carburetor Carburatore for Nissan 720 pickup 2.4L Z24 1983-1986

Offerta più conveniente

Numero di cilindri: 2 / Colore: Argento / Tipo: Carburatore completo / Codice ricambio originale OE/OEM: 16010-21G61,1601021G61,16010 21G61 / Paese di origine: Cina / Codice OES (Original Equipment Supplier): 16010-21G61,1601021G61,16010 21G61 / Note: No Instruction Included / Note For Postage: Extra postage will be charged for the remote area of Italy / Altro codice identificativo: Carburetor,carburettor,carburator,carburetter, Carburateur,Carburetor,carburatore, Carburetor Carb,carburettor,carburator, Förgasare,forgasser,Carburator carb carby / Marca veicolo: for Nissan 720 Pickup 2.4L Z24 Engine 1983-1986 / Inserzione bundle: Sì / Garanzia produttore: 2 anni / Feature: ESCP
115,49 €
ebay.it

Prodotti simili

UYTGFO Misura for Mercury Mariner 2 2.5 3.5 4 5 6 HP Tohatsu for Nissan MFS 853720T25 803522T03 ABKO-3R1032001 Carburatore Motori Fuoribordo
48,14 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OEJPEWM 346-87122-0 Kit di ricostruzione carburatore for motore fuoribordo Nis-san 25 30 HP Mer-cu 25 30 40 HP Parti di ricambio 84475M
42,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OEJPEWM 346-03200-0 Gruppo carburatore for motore fuoribordo Nis-san 2 tempi 25HP 30HP 3P0-03200-0 M25C3 M30A4 NS25C3 M30A4
141,21 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OEJPEWM 3V1-87122-0 Kit di riparazione carburatore for motore fuoribordo a 4 tempi Nis-san MFS NSF 8 9,8 HP sostituisce 3V187122M
40,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita