Carburetor Carburatore for Toyota LAND CRUISER 2F 4230cc FJ40 21100-61012 PA

Carburatore Carburetor For Toyota 2F Land Cruiser FJ40 FJ42 FJ43 4.2L 1975-1987

Carburetor Carburatore for Toyota LAND CRUISER 2F 4230cc FJ40 21100-61012 PA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,99 €
Spedizione gratuita

Nuovo Carburatore Carb for Toyota Land Cruiser 2F Engine 2110061012 21100-61012

97,49 €
Spedizione gratuita
Carburetor Carburatore for Toyota LAND CRUISER 2F 4230cc FJ40 21100-61012 PA

Offerta più conveniente

Other Part Number: for 2f carb / Colore: Argento / Paese di origine: Cina / FITMENT: for Toyota for Land Cruiser 1975 -1987 / Fitment Type: Direct Replacement / Altro codice identificativo: carburetor, carburettor, carburator, carburetter, carb, carby, Carburador, Carburatore, Carburateur, Vergaser, Förgasare,forgasser,Carburator / Produttore compatibile: for Toytoa for Land Cruiser 1975 -1987 / Caratteristiche: Tiraggio verso il basso / Garanzia produttore: 2 anni / Feature: ESCP / Numero di cilindri: 2 / Codice IAM (Independent AfterMarket): 21100-61012, 21100-61050 / Tipo: Carburatore / Numero di serie ricambio sostituito: 21100-61012,21100-61050,2110061012,2110061050 / Codice ricambio originale OE/OEM: 21100-61012, 21100-61050, Vergaser,Carburateur,Carburatore,Carburador, Carburetor, Carburettor, Carburetter,Carb,Carby, 2-Barrel Carburetor, 2 barrel carburetor,2 barrel Carb, carburetor manual choke, 2 BBL carburetor, 2 BBL Carb / Materiale: Alluminio, Lega / Note: No Instruction Included / Tipo di starter: Meccanico / Surface Finish: Brand New / Note For Postage: Extra postage will be charged for the remote area of Italy / Codice ricambio equivalente: 21100-61012,21100-61050,2110061012,2110061050 / Inserzione bundle: Sì
95,99 €
ebay.it

Prodotti simili

New Carburatore for Dodge Truck 1966-1973 with 273-318 engine Carburetor Carb
87,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Fdit Carburatore Carb Carburetor Replacement for 491031 490499 491026
50,33 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Moto Carburatore Carb Assembly For CRF 250R For CRF 250X For CRF 450R 34mm 28mm 30mm 32mm 36mm 38mm 40mm High Velocity Adjustable Power Jet Carburetor(32mm)
166,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Moto Carburatore Carb Assembly For CRF 250R For CRF 250X For CRF 450R 34mm 28mm 30mm 32mm 36mm 38mm 40mm High Velocity Adjustable Power Jet Carburetor(38mm)
166,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Moto Carburatore Carb Assembly For CRF 250R For CRF 250X For CRF 450R 34mm 28mm 30mm 32mm 36mm 38mm 40mm High Velocity Adjustable Power Jet Carburetor(40mm)
166,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita