Carburettor Carb for Nissan Homer Hommy Caravan 16010-B5200 Carburatore Carby

Carburatore Carb for Nissan J15 Datsun pick up 1970-81 Cabstar Homer 16010B0302

Carburettor Carb for Nissan Homer Hommy Caravan 16010-B5200 Carburatore Carby

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,99 €
Spedizione gratuita

16010-b5200 16010-B0302 Carburettor Carb for NISSAN J15 DATSUN Cabstar Hommy

93,00 €
Spedizione gratuita
Carburettor Carb for Nissan Homer Hommy Caravan 16010-B5200 Carburatore Carby

Offerta più conveniente

Other Part Number: 16010-B5200,16010-B0302 / Paese di origine: Cina / Important Notice: Package Included: Just like the picture, Professional installation required / Altro codice identificativo: carburetor carburettor carburator, carburetter carb carby Carburador, Carburatore Carburateur / Caratteristiche: Tiraggio verso il basso / Garanzia produttore: 2 anni / Feature: ESCP / Numero di cilindri: 2 / Tipo: Carburatore / Numero di serie ricambio sostituito: 16010-B5200, 16010-B0302 / Codice ricambio originale OE/OEM: 16010-B5200, 16010B5200, 16010 B5200, 16010-B0302 ,16010B0302, 16010 B0302, Vergaser,Carburateur,Carburatore,Carburador, Carburetor, Carburettor, Carburetter,Carb,Carby, 2-Barrel Carburetor, 2 barrel carburetor,2 barrel Carb, carburetor manual choke, 2 BBL carburetor, 2 BBL Carb / Materiale: Alluminio, Lega / Note: No Instruction Included / Tipo di starter: Meccanico / Surface Finish: Brand New / Fit for 1: for Nissan Datsun Pick Up 1970-1981 / Note For Postage: Extra postage will be charged for the remote area of Italy / Codice ricambio equivalente: 16010-B5200, 16010-B0302 / Marca veicolo: for Nissan J15 Datsun / Fit for 3: for Nissan Homer 1972-1976 / Inserzione bundle: Sì / Fit for 2: for Nissan Cabstar 1972-1976 / Fit for 5: for Nissan Caravan 1975- / Fit for 4: for Nissan Hommy 1975-
91,99 €
ebay.it

Prodotti simili

New Carburatore for Dodge Truck 1966-1973 with 273-318 engine Carburetor Carb
87,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2 Barrel Carburatore for Toyota 4AF Corolla 1.6L 1987-1991 Electric Choke Carb
85,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita