LotusGrill Carbone di Faggio 2,5kg per Barbecue | 100% Naturale | Alta Resa | Ac

Carbonella per LotusGrill in Faggio da 2,5 kg - LGBK25

4,2 (537)

LotusGrill Carbone di Faggio 2,5kg per Barbecue | 100% Naturale | Alta Resa | Ac

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione da 6,90 €

CARBONE LOTUSGRILL DI FAGGIO 2,5 KG BARBECUE LOTUS GRILL NO FUMO CARBONELLA

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione da 7,90 €

41202 CARBONELLA PER LOTUSGRILL IN PURO FAGGIO SENZA COLLANTI ORIGINALE DA KG. 2

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione da 9,00 €

LotusGrill - Carbonella di legno di Faggio da 2,5 Kg

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 6,70 €

LotusGrill - Carbonella di Legno di Faggio da 2,5 Kg

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,90 €
Spedizione gratuita

Carbonella di Faggio LotusGrill 2,5kg LGBK25

25,09 €
Spedizione gratuita

LotusGrill - Carbonella di Legno di Faggio da 2,5 Kg

Disponibilità immediata
25,50 €
Spedizione gratuita

CARBONELLA IN FAGGIO DA 2.5KG

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,49 €
Spedizione gratuita

Carbonella di Faggio per Lotus Grill 2,5 kg Senza Fumo 15 Accensioni G34

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,89 €
Spedizione gratuita
LotusGrill Carbone di Faggio 2,5kg per Barbecue | 100% Naturale | Alta Resa | Ac

Offerta più conveniente

Tipo: Legno
15,90 €
ebay.it

Prodotti simili

LotusGrill - Nuovo Barbecue Ibrido Portatile a Carbonella e Gas in Acciaio Inox con alimentazione a batterie oppure cavo USB - Borsa da Trasporto inclusa - Ø 32 cm - Rosso
289,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LotusGrill - Nuovo Barbecue Ibrido Portatile a Carbonella e Gas in Acciaio Inox con alimentazione a batterie oppure cavo USB - Borsa da Trasporto inclusa - Ø 32 cm - Blu
289,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LotusGrill - Carbone di faggio da 2,5 kg, pasta combustibile da 500 ml, entrambi per grigliate senza fumo con LotusGrill
49,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,2 su 5 stelle

537 Valutazioni
5 stelle
357
4 stelle
64
3 stelle
41
2 stelle
24
1 stella
51
Otto.de Kunde

Questo carbone fuma quasi per niente ed è quindi adatto al barbecue sul balcone. Particolarmente indicato per il Lotusgrill.

via trustami

Otto.de Kunde

Nessun problema, consegna puntuale 👍🏽 Tutto in ordine

via trustami

Amazon.de Kunde

La carne aveva un SAPORE PESSIMO. La semplice carbonella del mercato è molto meglio e più economica.

via trustami

Amazon.it Kunde

Ottimo prodotto

via trustami