Carbon Theory Supacylic Zap Patch - 40 cerotti per brufoli, trattamento macchie, rimozione punti bianchi e macchie - patch vegane

Carbon Theory - Zap Patch - Cerotti anti-imperfezioni con acido salicilico (confezione da 40)-Nessun colore No Size

Carbon Theory Supacylic Zap Patch - 40 cerotti per brufoli, trattamento macchie, rimozione punti bianchi e macchie - patch vegane

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando intensamente per rendere questo prodotto nuovamente disponibile il prima possibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,99 €
0.17 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Carbon Theory Zap Patch cerotti per pelli problematiche anti-acne 40 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
7,20 €
Spedizione da 5,50 €

Carbon Theory - Zap Patch - Cerotti anti-imperfezioni con acido salicilico (confezione da 40)-Nessun colore No Size

7 Giorni
8,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Carbon Theory Zap Patch cerotti per pelli problematiche anti-acne 20 pz
4,80 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Carbon Theory ZAP, cerotto liquido con acido salicilico, trattamento per imperfezioni, grani e arrossamenti, formula leggera e invisibile, ideale da applicare sotto il trucco (15 ml)
10,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Carbon Theory Cerotti idrocolloidali (40 cerotti, punto salicilico)
4,95 €
0.12 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Carbon Theory Supacylic Zap Patch - 40 cerotti per brufoli, trattamento macchie, rimozione punti bianchi e macchie - patch vegane

Offerta più conveniente

Trattamento spot ad azione rapida - Questi patch spot colpiscono punti bianchi, macchie cistiche e brufoli ostinati, offrendo risultati ad azione rapida sia durante la notte che in movimento. Riduce l'infiammazione: progettate per ridurre al minimo la comparsa di infiammazioni e arrossamenti, queste toppe invisibili aiutano a ridurre le imperfezioni proteggendo la pelle da ulteriori irritazioni. Discreto ed efficace: con una finitura a malapena, questi cerotti si fondono perfettamente con la pelle, rendendoli perfetti per l'uso diurno o notturno senza attirare l'attenzione sugli sblocchi. Vegano e cruelty-Free - I nostri cerotti spot Zap Patch sono 100% vegani e cruelty-free, offrendo un trattamento vegano consapevole che funziona davvero. Modalità d'uso: applicare se necessario sulle imperfezioni. Lasciare agire per 8 ore per ottenere i migliori risultati. Può essere utilizzato come parte della routine mattutina o notturna.
6,99 €
amazon-marketplace.it