Carbon Theory - Supa - Siero con 15% vitamina C 30 ml-Nessun colore No Size

Carbon Theory Pow Serum 15% Vitamin C siero illuminante viso con vitamina C 30 ml

Carbon Theory - Supa - Siero con 15% vitamina C 30 ml-Nessun colore No Size

Prezzo totale più basso
7 Giorni
10,79 €
Spedizione da 4,99 €

Carbon Theory Pow Serum 15% Vitamin C siero illuminante viso con vitamina C 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
12,30 €
Spedizione da 5,50 €

Carbon Theory POW 15% Vitamina C siero viso per pelle stanca e spenta, contrasta l'iperpigmentazione, esfolia delicatamente e dona luminosità alla pelle, arricchito con burro di karité 30 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,99 €
43.3 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €
Carbon Theory - Supa - Siero con 15% vitamina C 30 ml-Nessun colore No Size

Offerta più conveniente

Viso + Corpo di Carbon Theory Siero illuminante Aiuta a ridurre le imperfezioni rendendo la pelle più luminosa Consistenza leggera L'azione antinfiammatoria del burro di karité lenisce la pelle e la idrata La vitamina C antiossidante protegge la pelle dalle aggressioni esterne, agendo al contempo sull'iperpigmentazione e le macchie Il prodotto non è restituibile per motivi igienici
10,79 €
7 Giorni
Asos.com (IT)

Prodotti simili

Carbon Theory - SupaVIT-C - Set Essentials-Nessun colore No Size
28,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Carbon Theory - Supa Vitamin C Pow - Cerotti per imperfezioni x 20-Nessun colore No Size
11,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €