Carbon Theory - Gel detergente anti brufoli 150 ml-Nessun colore No Size
Carbon Theory - Gel detergente anti brufoli 150 ml-Nessun colore No Size
Valutazione complessiva: 1,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 19 set 2026)
Basata su un totale di 192.451 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 192.451 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
7 Giorni
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Google Checkout
Google Checkout
Klarna
Klarna
6,99 €
Spedizione da 4,99 €
Carbon Theory - Anti-Breakout Facial Cleansing Gel Crema viso 150 ml unisex
Valutazione complessiva: 2,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
inStock
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Contrassegno
Contrassegno
7,49 €
49.93 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
Carbon Theory Anti-Breakout Cleansing Gel 150ml | Gently Cleanses and Removes Impurities While Hydrating and Regulating Excess Oils. Enriched with Shea Butter.
Valutazione complessiva: 2,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 88 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 88 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Disponibilità: solo 5
Addebito diretto
Addebito diretto
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
9,45 €
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
💡 Ne vale la pena?
🔁 Ci sono alternative migliori?
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
Carbon Theory - Gel detergente anti brufoli 150 ml-Nessun colore No Size - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 3 prezzi per Carbon Theory - Gel detergente anti brufoli 150 ml-Nessun colore No Size La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Carbon Theory - Gel detergente anti brufoli 150 ml-Nessun colore No Size - Informazioni sul prezzo
- Prezzo più basso: 6,99 €
- Il prezzo più basso è offerto dallo shop Asos.com (IT). Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
- Con un totale di 3 offerte, la variazione di prezzo per Carbon Theory - Gel detergente anti brufoli 150 ml-Nessun colore No Size oscilla tra 6,99 €€ - 9,45 €€.
- Metodi di pagamento: Asos.com (IT) accetta PayPal, Mastercard, Visa, Google Checkout, Klarna.
- Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop Asos.com (IT) con 7 Giorni giorni lavorativi.
Prodotti simili
Carbon Theory - Gel detergente all'acido salicilico 150 ml-Nessun colore No Size
7,49 €
49.93 € / 1 l
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Carbon Theory VaPOREize Face Cleansing Gel 150ml | Cleansing Gel for Blemish Prone Skin that Cleanses, Helps Minimise Pores and Clear Blackheads with Citric Acid.
9,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Carbon Theory - Vitamin C & Caffeine Facial Cleansing Gel Crema viso 100 ml unisex
7,49 €
74.9 € / 1 l
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Carbon Theory Vitamin C Face Cleansing Gel 150ml | Cleansing Gel for Tired, Dull Looking Skin that Helps Reduce Hyperpigmentation. Energises, Illuminates and Gently Cleanses.
9,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto:
Segnala violazione
State per segnalare una violazione legale sulla base della Legge sui servizi digitali dell'UE.