Carbon Theory Anti-Breakout Cleansing Gel for Oily Skin, Gently Cleanses and Removes Impurities, Hydrates and Helps Regulate Excess Oils, Enriched with Shea Butter 150ml

Carbon Theory - Gel detergente anti brufoli 150 ml-Nessun colore No Size

Carbon Theory Anti-Breakout Cleansing Gel for Oily Skin, Gently Cleanses and Removes Impurities, Hydrates and Helps Regulate Excess Oils, Enriched with Shea Butter 150ml

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,40 €
Spedizione da 3,99 €

Carbon Theory - Anti-Breakout Facial Cleansing Gel Crema viso 150 ml unisex

inStock
9,09 €
60.6 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Carbon Theory Anti-Breakout Cleansing Gel for Oily Skin, Gently Cleanses and Removes Impurities, Hydrates and Helps Regulate Excess Oils, Enriched with Shea Butter 150ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,45 €
Spedizione da 3,99 €

Carbon Theory Anti-Breakout Cleansing Gel for Oily Skin, Gently Cleanses and Removes Impurities, Hydrates and Helps Regulate Excess Oils, Enriched with Shea Butter 150ml

9,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Carbon Theory Salicylic Acid gel esfoliante delicato effetto idratante 200 ml
10,50 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Carbon Theory ZAP, cerotto liquido con acido salicilico, trattamento per imperfezioni, grani e arrossamenti, formula leggera e invisibile, ideale da applicare sotto il trucco (15 ml)
10,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Carbon Theory Anti-Breakout Cleansing Gel for Oily Skin, Gently Cleanses and Removes Impurities, Hydrates and Helps Regulate Excess Oils, Enriched with Shea Butter 150ml

Offerta più conveniente

Deterge e detossifica in profondità: formulato con Carbone e Olio dell'Albero del Tea Tree, questo gel detergente aiuta a rimuovere sporco, impurità e sebo in eccesso dalla pelle grassa e a tendenza acneica, per una sensazione di freschezza e pulizia. Favorisce una pelle pulita ed equilibrata: delicato ma efficace, aiuta a controllare l'eccesso di sebo, mantenendo la pelle pulita, confortevole e meno soggetta a imperfezioni. Idrata durante la detersione: arricchito con burro di karité, il gel mantiene i livelli di idratazione, lasciando la pelle morbida, idratata ed equilibrata, anziché secca o tesa. Aiuta a regolare l'eccesso di sebo: studiato per pelli grasse, aiuta a controllare la lucidità e a mantenere l'incarnato opaco e fresco per tutto il giorno. Vegano, cruelty-free e adatto all'uso quotidiano: leggero e adatto all'uso quotidiano, questo gel è vegano e cruelty-free, il che lo rende un'aggiunta responsabile ed efficace a qualsiasi routine di cura della pelle.
7,40 €
Amazon.it