Carbon Theory Anti-Breakout Facial Cleansing Bar sapone detergente viso contro le imperfezioni della pelle acneica 80 g
Carbon Theory Sapone detergente viso anti-imperfezioni al burro di karité 80 g e latta da viaggio, sapone per pelli grasse, rimuove le impurità, idrata e aiuta a regolare l'eccesso di sebo
Valutazione complessiva: 2,1 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 88 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 88 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
Addebito diretto
Addebito diretto
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
9,99 €
8,39 € / g
Spedizione gratuita
Carbon Theory - Saponetta detergente viso anti-brufoli e custodia in latta da viaggio-Nessun colore No Size
Valutazione complessiva: 1,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 19 set 2026)
Basata su un totale di 192.451 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 192.451 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
7 Giorni
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
11,99 €
Spedizione da 4,99 €
🤖 Chiedi a ChatGPT
💡 Ne vale la pena?
🔁 Ci sono alternative migliori?
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
Carbon Theory Sapone detergente viso anti-imperfezioni al burro di karité 80 g e latta da viaggio, sapone per pelli grasse, rimuove le impurità, idrata e aiuta a regolare l'eccesso di sebo - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per Carbon Theory Sapone detergente viso anti-imperfezioni al burro di karité 80 g e latta da viaggio, sapone per pelli grasse, rimuove le impurità, idrata e aiuta a regolare l'eccesso di sebo La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Carbon Theory Sapone detergente viso anti-imperfezioni al burro di karité 80 g e latta da viaggio, sapone per pelli grasse, rimuove le impurità, idrata e aiuta a regolare l'eccesso di sebo - Informazioni sul prezzo
- Prezzo più basso: 9,99 €
- Il prezzo più basso è offerto dallo shop amazon-marketplace.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
- Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per Carbon Theory Sapone detergente viso anti-imperfezioni al burro di karité 80 g e latta da viaggio, sapone per pelli grasse, rimuove le impurità, idrata e aiuta a regolare l'eccesso di sebo oscilla tra 9,99 €€ - 11,99 €€.
- Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito diretto, Mastercard, Visa.
- Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop amazon-marketplace.it con Disponibilità immediata giorni lavorativi.
Prodotti simili
Carbon Theory ANTI-BREAKOUT FACIAL EXFOLIATING SCRUB Scrub Esfoliante Viso con Carbone e Olio di Tea Tree 100 ML
8,99 €
89.9 € / 1 l
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Carbon Theory Tea Tree Oil & Citric Acid lozione tonica di pulizia profonda per pelli problematiche, acne 250 ml
11,99 €
47.96 € / 1 l
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Carbon Theory - Crema idratante anti brufoli 100 ml-Nessun colore No Size
11,24 €
112.4 € / 1 l
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Carbon Theory Anti-Breakout Face Cleansing Bar 100g
6,74 €
67.4 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Carbon Theory Tonico Viso Anti-Imperfezioni per Pelli Grasse, Deterge In Profondità, Opacizza e Aiuta a Ridurre i Pori Dilatati con Estratto di Pompelmo Rosa 250ml
12,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto:
Segnala violazione
State per segnalare una violazione legale sulla base della Legge sui servizi digitali dell'UE.