Carbo Jelly C2:1 Pro Tropicale, 50 g

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,36 €
Spedizione da 4,90 €

ENERVIT C2 1 Carbo Jelly 50g

2-3 giorni
2,37 €
Spedizione da 5,00 €

Enervit c2 1 carbo jelly 50 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,41 €
Spedizione da 1,90 €

ENERVIT C2 1 CARBO JELLY 50 G

Spedizione entro 48h
2,66 €
Spedizione da 5,00 €

Enervit Carbo Jelly C2:1 PRO Tropical Fruits 20 Pack 50g Gusto Frutti Tropicali

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,99 €
Spedizione gratuita
Carbo Jelly C2:1 Pro Tropicale, 50 g

Offerta più conveniente

ENERVIT CARBO JELLY C2:1 PRO Alimento Carbo Jelly C2:1 Pro è una gelatina a base di carboidrati con vitamina B1 e con un mix di glucosio e fruttosio in rapporto 2:1, che consente di spingersi fino a 90g per ora.Unica nel suo genere, questa gelatina riesce a offrire lesperienza di masticabilit tipica di una barretta unita alla facilit di assunzione di un gel. quindi facile da masticare e ingerire anche in condizioni di sforzo fisico estremo, grazie alla sua formulazione in fase di brevetto.
2,36 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
iafstore.com/ita

Prodotti simili

Enervit C2 1 Carbo Jelly 50 G
2,19 €
8 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Enervit, Carbo Jelly C2:1PRO, Gelatine Energetiche, 30g di Carboidrati, Gusto Tr
20,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Enervit, Carbo Jelly C2:1PRO, Gelatine Energetiche, 30g di Carboidrati, Gusto Tropicale, Per Attività di Endurance ad Alta Intensità, Massima Tollerabilità, Senza Glutine, Vegan, Box da 7 Confezioni
14,42 €
41.2 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Enervit C2 Carbo Kit 1 1 pz Set
22,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €