Spidi Carbo 5 Racing Gloves Verde,Nero XL

CARBO 3 R XL male Nero/Verde

offerte usate a partire da

Spidi Carbo 5 Racing Gloves Verde,Nero XL

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
224,99 €
Spedizione da 3,99 €

SPIDI - Guanti Carbo 5 Nero / Verde Kaw Nero,Verde,Bianco XL

1-3 giorni lavorativi
237,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CARBO 3 R XL male Nero/Bianco/Rosso
162,00 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
CARBO 3 R L male Nero/Verde
162,00 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
CARBO 3 R XL male Nero
162,00 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
CARBO 3 R L male Nero
162,00 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Terminale Scarico GPR M3 Poppy No uso Stradale Carbo Voge Brivido 500R 2021 2023
361,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Spidi Carbo 5 Racing Gloves Verde,Nero XL

Offerta più conveniente

Guanti da Corsa SPIDI Carbo 5Scatena tutto il tuo potenziale in pista con i Guanti da Corsa SPIDI Carbo 5, il culmine della protezione del pilota e dell´ingegneria delle prestazioni per il motociclista serio. Nati da decenni di esperienza nelle corse, i Carbo 5 rappresentano l´evoluzione definitiva dei guanti da moto, progettati per offrire sicurezza e feedback impareggiabili quando ne hai più bisogno. Realizzati in pelle premium, questi guanti sono ingegnerizzati per il mondo esigente dello Sport / Racing, ma abbastanza versatili per un uso aggressivo su Strada / Touring. Ideali per la guida in primavera/estate, offrono una vestibilità eccezionale e ad alte prestazioni sia per uomini che per donne che cercano equipaggiamento di livello professionale.Sperimenta una sicurezza e una fiducia senza compromessi con un design incentrato sulla protezione totale. I Carbo 5 integrano elementi protettivi all´avanguardia che lavorano in sinergia per proteggere le tue mani da impatti e abrasioni.
224,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)