Frisk Peppermint Caramelle Dure Gusto Menta Senza Zucchero Senza Glutine

CARAMELLE FRISK MINICOMPRESSE PEPPERMINT MENTA SENZA ZUCCHERO - 12 PACCHETTI

Frisk Peppermint Caramelle Dure Gusto Menta Senza Zucchero Senza Glutine

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,43 €
Spedizione gratuita

CARAMELLE FRISK MINICOMPRESSE CLOROFILLA - 12 PACCHETTI

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 5,90 €

CARAMELLE FRISK MINICOMPRESSE PEPPERMINT MENTA SENZA ZUCCHERO - 12 PACCHETTI

20,00 €
Spedizione da 5,90 €

FRISK METALLO BLU SENZA ZUCCHERO TIN BOX X 12 PZ

35,00 €
Spedizione da 5,90 €

FRISK CLEAN BREATH METALLO 2 HOURS SENZA ZUCCHERO TIN BOX X 12 PZ

35,00 €
Spedizione da 5,90 €

Frisk Peppermint Caramelle Dure Gusto Menta Senza Zucchero Senza Glutine

Offerta più conveniente

Contenuto di sale: Contenuto di sale ridotto / Proteine: 0 grammi / Istruzioni di conservazione: Conservare in luogo fresco e asciutto / Upc: 5412841601240 / MPN: 67d1c672aee6113b9047854e / Specialità: Senza zuccheri / eBay Product ID (ePID): 13024998092 / Forma articolo: Caramelle / Peso articolo: 70 g / Grassi: 0.7000 grammi / Pastorizzazione: Intera / Peso: 68.4 Grammi / Portata: Antipasto / Condimenti e farciture: Caramello / Tostatura: Leggera / Ingredienti: edulcoranti: sorbitolo, aspartame, acesulfame k; aromi, antiagglo / Colore: Multicolore / Informazioni pacco: Scatola,Tasca / Tipo di preparazione: Affettato / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Porzione: 100 grammi / Brand: Frisk / - Saturi: 0.7000 grammi / Numero di pezzi: 12 / Marchio: Frisk / Volume: 30-50 ml / Sale: 0 grammi / Tema: Animali e cimici / Stile: Menta forte / Invecchiamento: Meno di un'ora / Certificato: Society of the Plastics Industry (SPI) / Reparto alimentare: Dispensa / Global Trade Identification Number: 05412841601288 / Ingrediente principale: Aceto balsamico / Sapore: Caramello / Unità di misura: Unità / Contenuto di cacao: Uguale o inferiore al 34% / Gtin: 5412841601240 / Carboidrati: 96.0000 grammi / Allergene: Arachidi / Nome del prodotto: Microcompresse con edulcoranti. Senza zucchero. / Dimensioni prodotto: 11,2 x 7,6 x 6,1 cm; 70 grammi / Numero modello articolo: Z2718 / Per (numero di persone): 1 / Caratteristica speciale: Senza zuccheri / Linea prodotto: 2B Alternative / Compatibilità: Caffitaly / Formulazione: Menta / Paese d origine: Belgium / Tipo di dieta: Senza glutine / Cucina: European / Consigli per la presentazione: mentine senza zuccchero / Valore energetico (kJ): 988.00 Kilojoule / Cucina regionale: Africana / Forma dell’articolo: Caramelle / Numero di porzioni: 1 / Numero di articoli: 1 / Nome del marchio: Frisk / - Zuccheri: 0 grammi / Imballaggio: Astuccio / Tipo: Caramello / Forma: Agnolotti / Valore energetico (kcal): 236.13 Kilocalorie / Conteggio unità: 68.4 grammo / Marca: Frisk / Altezza: Descrizione / Occasione: Scuola, Lavoro / Etichette e certificazioni: Senza glutine / Produttore: Perfetti Van Melle Italia / Contatto produttore: Perfetti Van Melle S.p.A., Via XXV Aprile 7, Lainate (MI), Italy. / Specifiche alimentari: Senza zucchero / Gusto: Menta
16,43 €
ebay.it