Emsa, Caraffa Termica Motiva, Thermos 100% Ermetico con Ampolla in Vetro, Capacità 1 L, Chiusura Quick-Press, Dimensioni 16,8 x 12,6 x 27,4 cm, Colore Blu Nordico

Caraffa termica Emsa Quick Press 600636

Emsa, Caraffa Termica Motiva, Thermos 100% Ermetico con Ampolla in Vetro, Capacità 1 L, Chiusura Quick-Press, Dimensioni 16,8 x 12,6 x 27,4 cm, Colore Blu Nordico

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,88 €
Spedizione da 3,99 €

Emsa, Caraffa Termica Motiva, Thermos 100% Ermetico con Ampolla in Vetro, Capacità 1 L, Chiusura Quick-Press, Dimensioni 16,8 x 12,6 x 27,4 cm, Colore Blu Nordico

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,99 €
Spedizione da 18,95 €

Emsa, Caraffa Termica Motiva, Thermos 100% Ermetico con Ampolla in Vetro, Capacità 1 L, Chiusura Quick-Press, Dimensioni 16,8 x 12,6 x 27,4 cm, Colore Blu Nordico

Disponibilità immediata
25,20 €
Spedizione da 12,02 €

Emsa Motiva Quick Press 1 L nordic blue Caraffa termica 3110600636

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,99 €
Spedizione da 6,90 €

Emsa, Caraffa Termica Motiva, Thermos 100% Ermetico con Ampolla in Vetro, Capacità 1 L, Chiusura Quick-Press, Dimensioni 16,8 x 12,6 x 27,4 cm, Colore Blu Nordico

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
29,15 €

Emsa, Caraffa Termica Motiva, Thermos 100% Ermetico con Ampolla in Vetro, Capacità 1 L, Chiusura Quick-Press, Dimensioni 16,8 x 12,6 x 27,4 cm, Colore Blu Nordico

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
33,69 €
Spedizione gratuita

Emsa, Caraffa Termica Motiva, Thermos 100% Ermetico con Ampolla in Vetro, Capacità 1 L, Chiusura Quick-Press, Dimensioni 16,8 x 12,6 x 27,4 cm, Colore Blu Nordico

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,55 €
Spedizione gratuita

Emsa, Caraffa Termica Motiva, Thermos 100% Ermetico con Ampolla in Vetro, Capacità 1 L, Chiusura Quick-Press, Dimensioni 16,8 x 12,6 x 27,4 cm, Colore Blu Nordico

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
35,51 €
Spedizione da 12,00 €

Emsa, Caraffa Termica Motiva, Thermos 100% Ermetico con Ampolla in Vetro, Capacità 1 L, Chiusura Quick-Press, Dimensioni 16,8 x 12,6 x 27,4 cm, Colore Blu Nordico

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
37,06 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Emsa Mambo 017012517005 Caraffa Termica, Chiusura QuickPress, Nero, 1 L
18,50 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Caraffa termica Emsa Plaza Quick Tip 1L *color crema*
39,66 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,10 €
Emsa Caraffa termica Samba – Chiusura QuickTip – Marrone
18,49 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Emsa Caraffa termica Samba 504235 – 1 L Chiusura QuickTip Plastica Nero traslucido
14,10 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,86 €
Emsa, Caraffa Termica Motiva, Thermos 100% Ermetico con Ampolla in Vetro, Capacità 1 L, Chiusura Quick-Press, Dimensioni 16,8 x 12,6 x 27,4 cm, Colore Blu Nordico

Offerta più conveniente

CARAFFA TERMICA MOTIVA: La caraffa è caratterizzata da un design nordico semplice, moderno ed elegante TECNOLOGIA QUICK-PRESS: La caraffa termica è facile da aprire e versare, si apre semplicemente con una mano premendo un pulsante FUNZIONAMENTO: La caraffa termica mantiene per 12H le bevande calde e per 24H le bevande fredde CARATTERISTICHE: Il thermos è 100% ermetico, all'interno presenta un'ampolla in vetro di alta qualità; disponibile in 4 colori: Giallo, Nero, Blu Nordico, Bianco
15,88 €
Amazon.it