CARAFFA PURIFICATORE D'ACQUA ADDOLCITORE ACQUA - DCG ELTRONIC - PA1002N

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,89 €
Spedizione gratuita

CARAFFA BROCCA PURIFICATORE ACQUA 2LT ADDOLCITORE ACQUA DCG PURIFICA FILTRA

18,90 €
Spedizione gratuita

Caraffa filtrante purificatore d'acqua DCG PA1002N, capacità 2.5lt, addolcisce

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 6,50 €
CARAFFA PURIFICATORE D'ACQUA ADDOLCITORE ACQUA - DCG ELTRONIC - PA1002N

Offerta più conveniente

Modello compatibile: nd / Colore: Bianco / Tipo: Caraffa / Metodo di filtrazione: Carbone attivo granulare (GAC) / Materiale: Plastica / Modello: PA1002N / Altezza: 28 cm / Adatto a: Uso domestico / Numero di articoli nella confezione: 1 / Capacità: 2,5 L / Larghezza: 25 cm
15,89 €
ebay.it

Prodotti simili

BWT Filtro con tecnologia brevettata al Magnesio Mg2+. Confezione da 3+1
19,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
LUCY® Caraffa Filtrante 2L | Con Filtro Depuratore d'acqua, Carboni Attivi | Purificatore acqua per la rimozione di cloro, inquinanti vari e metalli pesanti | Preserva i minerali
40,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ajima Binchotan Charbon Attivo, ecologico, Purificatore d'acqua, 4 x 25 g, Ogni Baton Filtro Circa 1,5 L - Carbone di quercia di Wakayama Certificato - Ideale per filare l'acqua in caraffa
21,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €