Leifheit Caraffa 3 In 1 Dosatrice E Miscelatrice, Trasparente, 2.2 L

Caraffa Leifheit LFH3169 3 In 1 Dosatrice e Miscelatrice 2.2 L Trasparente

Leifheit Caraffa 3 In 1 Dosatrice E Miscelatrice, Trasparente, 2.2 L

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione gratuita

Leifheit Caraffa 3 In 1 Dosatrice E Miscelatrice, Trasparente, 2.2 L

Disponibilità immediata
20,41 €
Spedizione gratuita

Caraffa Leifheit 03169 3 in 1 Measure & Store Bianco e rosso (2.2 L)

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,65 €
Spedizione gratuita

Leifheit Caraffa 3 In 1 Dosatrice E Miscelatrice, Trasparente, 2.2 L

Disponibilità immediata
21,15 €
Spedizione gratuita

Leifheit Caraffa graduata 3 in 1 Measure & Store (2,2Lt) 03169

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
EUR 21,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

Leifheit Caraffa 3 In 1 Dosatrice E Miscelatrice, Trasparente, 2.2 L

Disponibilità immediata
24,20 €
Spedizione gratuita

Leifheit Caraffa 3 In 1 Dosatrice E Miscelatrice, Trasparente, 2.2 L

Disponibilità immediata
25,47 €
Spedizione da 7,90 €

Leifheit Caraffa 3 In 1 Dosatrice E Miscelatrice, Trasparente, 2.2 L

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
28,85 €

Leifheit Caraffa 3 In 1 Dosatrice E Miscelatrice, Trasparente, 2.2 L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,00 €
Spedizione gratuita
Leifheit Caraffa 3 In 1 Dosatrice E Miscelatrice, Trasparente, 2.2 L

Offerta più conveniente

Ciotola per mescolare - con molti usi, mescolare e battere, misurare e con il coperchio di tenuta, mantiene fresco il contenuto conservato. Leifheit - Caraffa graduata Stabile e antiscivolo: grazie alla base gommata la ciotola antiscivolo rimane stabile durante l'uso. La protezione spray aiuta a prevenire fuoriuscite durante la miscelazione Versare - il colino regolabile si adatta utilmente a 3 diverse dimensioni di setaccio. Ciotola per versare accurata, misura da cucina Misure facili da leggere - in ml, litri, tazze, fl oz e pinte. Lavabile in lavastoviglie e senza BPA. Caraffa graduata Dettagli del prodotto: caraffa graduata e ciotola Leifheit da 2,2 litri, in plastica trasparente senza BPA. Articolo n. 3169
18,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it