Bormioli Rocco, Ypsilon, caraffa da tavolo in vetro Star senza piombo, ideale come decanter, da 1 litro

Caraffa Brocca in Vetro Ypsilon con Tappo in Sughero 1 Litro

offerte usate a partire da

Bormioli Rocco, Ypsilon, caraffa da tavolo in vetro Star senza piombo, ideale come decanter, da 1 litro

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,93 €
Spedizione da 6,87 €

Bormioli Rocco ALB099 caraffa, brocca e bottiglia 1 L Trasparente Bormioli Rocco

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
10,99 €
Spedizione gratuita

Bormioli Rocco Ypsilon Brocca con Tappo, 1 Pezzo

Disponibilità immediata
11,48 €
Spedizione da 9,32 €

Bormioli Rocco, Ypsilon, caraffa da tavolo in vetro Star senza piombo, ideale come decanter, da 1 litro

Disponibilità immediata
15,80 €
Spedizione gratuita

Bormioli Rocco Ypsilon Brocca con Tappo, 1 Pezzo

Disponibilità immediata
16,65 €
Spedizione gratuita

Bormioli Rocco Ypsilon Brocca con Tappo, 1 Pezzo

Disponibilità immediata
17,00 €
Spedizione gratuita

Bormioli Rocco Ypsilon Brocca con Tappo, 1 Pezzo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,01 €
Spedizione da 3,99 €

Brocche In Vetro Ypsilon Con Tappo In Sughero Litri 1 Trasparente Bormioli Rocco

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GUZZINI Caraffa “Balloon” 2 Lt in Plastica a Base Biologica Blu - Caraffa Leggera e Pratica per Cucina e Tavola
28,80 €
Vai al negozio
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
&Tradition Collect Caraffa SC63 1,2 L. Trasparente
49,00 €
Vai al negozio
andlight.it
Spedizione gratuita
GMUNDNER CERAMIK - Caraffa per acqua, motivo: cervo, capacità: 1 l
49,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,90 €
MISURA CARAFFA 25cl
Spedizione da 14,23 €
Bormioli Rocco, Ypsilon, caraffa da tavolo in vetro Star senza piombo, ideale come decanter, da 1 litro

Offerta più conveniente

Decanter. Materiale: vetro Star senza piombo vetro ultra trasparente. Perfetto per servire acqua e vino a tavola. Forma elegante. Lavabile in lavastoviglie.
8,93 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it