Caraffa Brita In Vetro

Caraffa filtrante in vetro 2,5 L Brita con filtro

Caraffa Brita In Vetro

Prezzo totale più basso
10 Giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione gratuita

BRITA Caraffa filtrante vetro (2.5L) incl. 1x filtro BRITA MAXTRA PRO All-in-1 che riduce cloro, calcare, PFAS e metalli - Caraffa premium

Disponibilità immediata
58,90 €
Spedizione da 10,21 €

BRITA Caraffa filtrante vetro (2.5L) incl. 1x filtro BRITA MAXTRA PRO All-in-1 che riduce cloro, calcare, PFAS e metalli - Caraffa premium

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,90 €
Spedizione gratuita

Brita - Caraffa Filtrante Caraffa In Vetro-bianco/trasparente/azzurro Brita

3-10 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 4,90 €

Caraffa filtrante vetro BRITA 2.5L incl. 1x filtro MAXTRA PRO All-in-1 che riduce cloro, calcare, PFAS e metalli - premium

Controllare tempi di spedizione sul sito
59,99 €
Spedizione gratuita

BRITA Caraffa filtrante vetro (2.5L) incl. 1x filtro BRITA MAXTRA PRO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
Spedizione gratuita

Brita Caraffa in vetro

2-3 Giorni
60,90 €
Spedizione gratuita

BRITA Glas Kanne Model One Glas Blau 118006

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,99 €
Spedizione da 6,90 €

BRITA Caraffa filtrante vetro (2.5L) incl. 1x filtro BRITA MAXTRA PRO All-in-1 che riduce cloro, calcare, PFAS e metalli - Caraffa premium

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
66,80 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

KIT CARAFFA FILTRANTE LAICA J996
32,27 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,32 €
BRITA Caraffa filtrante acqua Marella XL (3.5L) incl. 1 x filtro BRITA MAXTRA PRO All-in-1 che riduce cloro, calcare, PFAS e metalli - Eleganza e funzionalità
24,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Philips Water Micro X-Clean - Caraffa filtrante dell'Acqua
16,91 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,43 €
Caraffa Brita In Vetro

Offerta più conveniente

OggiGrouponoffrequestacaraffaBritainvetrodistribuitodaI.G.L.M.ELECTRONICSRLFiltrazionein4fasiconcarboneattivonaturaledaguscidicoccoegranuliascambioionicoVetroborosilicatopremiumnonassorbeodoriosaporiDisplayintelligenteaLEDricordaquandosostituireilfiltroCoperchioribaltabileTuttelepartidellacaraffasonolavabiliinlavastovigliefinoa60°C(eccettoBRITASmartLightelanelloinsiliconeDirittodirecessoesercitabileentro14giornidalgiornosuccessivoallaconsegnadelprodottoRagioneSociale:IGLMSTORENumerodiregistrazione:IT07503831211Paesediorigine:ITInformazionidicontatto:info@iglm. storeIndirizzo:VIALOGGIADEIPISANI25NAPOLINAIT80133IlpartnerhacertificatocheisuoiprodottioservizisonoconformiallenormativedellUEapplicabili.
54,99 €
10 Giorni lavorativi
groupon.it