Capture CA-02300GS11007 nastro per stampante (Ribbon, Wax, 110mm x 74m. - 12.7mm

Capture Nastro per stampante CA-02300GS11007 Wax 110 mm x 74 m core da 12,7 mm - 25 rotoli/box

Capture CA-02300GS11007 nastro per stampante (Ribbon, Wax, 110mm x 74m. - 12.7mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,00 €
Spedizione gratuita

Capture Nastro Wax, 110 mmx74 m, 12 Marca

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
118,76 €
Spedizione gratuita

Capture Nastro Wax, 110 mmx74 m, 12 Marca

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Capture CA-02300GS11007 nastro per stampante (Ribbon, Wax, 110mm x 74m. - 12.7mm

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,00 €
Spedizione gratuita

Capture Nastro Wax, 110 mmx74 m, 12 Marca

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,99 €
Spedizione da 6,80 €
Capture CA-02300GS11007 nastro per stampante (Ribbon, Wax, 110mm x 74m. - 12.7mm

Offerta più conveniente

Larghezza imballo: 425 mm / Peso dell'imballo: 6,86 kg / Peso: 5,86 kg / Altezza: 225 mm / Profondità: 280 mm / Profondità imballo: 280 mm / Larghezza: 425 mm / Altezza imballo: 225 mm
114,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Capture 12 mm x 1,5 m Black on White Heat Shrink Tape, 18055 (Heat Shrink Tape)
22,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Capture Resin Ribbon 110 mm x 74 m Marca
214,25 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,15 €
Capture Ribbon, Wax/Resin, 110 mm x Marca
139,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Capture CA-LB3168 etichetta per stampante Bianco (Label 52 x 28mm, Core 25mm, -
213,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita