Capteur NOx Di Scarico 5 Poli Per Opel Combo Crossland Vivaro C 1.5 9816276480

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,66 €
Spedizione da 1,90 €

Capteur NOx SCR Elettrico Posterior per Berlingo C3 III C4 III 2008 208 308

Prezzo totale più basso
107,66 €
Spedizione da 1,90 €

Capteur NOx SCR Elettrico 5 Poli Per Scudo Astra L Combo Corsa F Grandland

Prezzo totale più basso
107,66 €
Spedizione da 1,90 €

Capteur NOx SCR Elettrico 5 Poli Equivalente 9816276480 3647875 PARTSLINE

Prezzo totale più basso
107,66 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore NOx Sistema SCR per Citroën Berlingo C3 III C4 1.5 HDi 9816276480

Prezzo totale più basso
107,66 €
Spedizione da 1,90 €

Sensore NOx Per Peugeot 2008 208 308 5008 508 1.5 HDi 5 Poli 3647875

Prezzo totale più basso
107,66 €
Spedizione da 1,90 €

Sonda NOx Per Opel Combo Crossland Vivaro C 5 Poli Elettrica SC61670

Prezzo più basso
107,66 €
Spedizione da 2,00 €

Sonda NOx Posteriore Per Peugeot 2008 208 308 5008 508 1.5 HDi 3647875

Prezzo più basso
107,66 €
Spedizione da 2,00 €

Sonda NOx Elettrica 5 Poli Per Citroën Berlingo C3 III C4 1.5 HDi 9816276480

Prezzo più basso
107,66 €
Spedizione da 2,00 €
Capteur NOx Di Scarico 5 Poli Per Opel Combo Crossland Vivaro C 1.5 9816276480

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.5, 1.5 BluHDI 100, 1.5 BluHDi 100 / Codice articolo OE/OEM: CITROËN: 3.647.875, CITROËN: 3647875 / Posizionamento sul veicolo: Dietro / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: 2008 I, 2008 I Van, 208 I, 208 II, 3008 II SUV, 3008 Furgone / Riferimenti equivalenti: AZ Meisterteile: AZMT-40-011-2171, AHG: N1031 / Articoli inclusi: 1 sensore NOx / Marca veicolo: CITROËN, DS, FIAT, OPEL, PEUGEOT, VAUXHALL / Parole chiave: Sensore NOx, Sensore antinquinamento, Sensore di ossido di azoto / Tipo di operazione: Elettrico / Garanzia: 2 anni / Numero di connessioni: 5 poli
107,66 €
ebay.it

Prodotti simili

Capteur NOX Fasce elettrica con presa Per Boxer 1.6 2.0 HDI 9821120980
142,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Capteur NOx Per Renault Master 2.3 DCI Trafic 3 1.6 DCI 227905433R 5 Pin
156,45 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Capteur NOx con Guaina Cablaggio Per Opel Movano 2.3 Vivaro B 1.6 CDTI
142,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,00 €
Capteur NOx VW Transporter California T6 04L907805BT 04L907805CD 04L907805CG
232,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Capteur NOx (Sonde Lambda) 1 x M201.5 Per PEUGEOT RIFTER 1.5 BlueHDi 9811207180
121,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,00 €