Capsures 60 Compresse - Integratore Alimentare

CAPSURES 60CPR

Capsures 60 Compresse - Integratore Alimentare

Prezzo più basso
1-2 days
28,88 €
Spedizione da 5,90 €

CAPSURES 60CPR

1-3 giorni lavorativi
29,64 €
Spedizione da 5,80 €

Capsures 60 compresse

24/72 ore
30,86 €
Spedizione da 6,00 €

Capsures Integratore 60 Compresse

2-3 giorni
30,87 €
Spedizione da 5,00 €

CAPSURES 60CPR

2-3 giorni lavorativi
31,55 €
Spedizione da 6,50 €

Safi Medical Care Capsures 60 Compresse Integratore Antiossidante

Prezzo totale più basso
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
32,40 €
Spedizione gratuita

CAPSURES 60CPR

2-4 giorni
32,59 €
Spedizione da 4,90 €

Capsures Integratore 60 Compresse

24/48 ore
32,76 €
Spedizione gratuita

CAPSURES 60CPR

2-3 giorni
33,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Capsures 60 Compresse - Integratore Alimentare

Offerta più conveniente

capsures - Descrizione Integratore alimentare a base di Capsico, Curcuma, Polygonum cuspidatum, Vitamina C naturale da Rosa canina, dalle proprietà antiossidanti. Ingredienti Agenti di carica: cellulosa microcristallina, fosfato bicalcico; rosa canina frutti (Rosa canina L., Maltodestrine) estratto secco titolato 10% vitamina C naturale; agenti di rivestimento: idrossipropilmetilcellulosa, glicerolo, talco; curcuma rizoma (Curcuma longa L.) estratto secco titolato 95% curcumina; antiagglomeranti: magnesio stearato vegetale, biossido di silicio; colorante: titanio biossido; capsico oleoresina (Capsicum Annuum var. Longum Sendtn, Maltodestrine) estratto secco titolato 1% capsaicina; polygonum cuspidatum Siebold & Zucc. radice estratto secco titolato 98% resveratrolo. Capsures non contiene elementi a base di glutine. Modalità d'uso Si consiglia l'assunzione di 2 compresse al giorno durante i pasti principali. Avvertenze Tenere fuori dalla portata dei bambini. Non superare la dose giornali
28,88 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Capsures 60cpr
Spedizione gratuita
CAPSURES 60CPR
Spedizione da 5,90 €