Capsule Dolce Gusto Bevande Caffè Compatibili Ginseng Tisana 32 64 Neroristretto

96 Cialde Capsule Cioccolata Compatibili Nescafé Dolce Gusto Neroristretto

Capsule Dolce Gusto Bevande Caffè Compatibili Ginseng Tisana 32 64 Neroristretto

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,60 €
Spedizione gratuita

64 Cialde Capsule Cioccolata Compatibili Nescafé Dolce Gusto Neroristretto

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,60 €
EUR 0,26 / Unità
Spedizione gratuita

96 Cialde Capsule Cioccolata Compatibili Nescafé Dolce Gusto Neroristretto

21,90 €
EUR 0,23 / Unità
Spedizione gratuita

Capsule Dolce Gusto Bevande Caffè Compatibili Ginseng Tisana 32 64 Neroristretto

21,90 €
Spedizione gratuita
Capsule Dolce Gusto Bevande Caffè Compatibili Ginseng Tisana 32 64 Neroristretto

Offerta più conveniente

Tipo di preparazione: Affettato / Tema: Cibo, cucina / Porzione: 1 tazza / Numero Capsule: 64 / Reparto alimentare: Dispensa / Calorie per 100 g/ml: 390-615 kcal / Contenuto di olio vegetale: Uguale o inferiore al 15% / Sapore: Cioccolata / Data di scadenza: 12-24 mesi / Unità di misura: Unità / Imballaggio: Scatola / Brand: Neroristretto / Contenuto di cacao: Uguale o inferiore al 34% / Tipo: Tisana / Forma: Cialde capsule / Prodotto: Cialda e capsula di caffè / Portata: Bevanda / Volume: 40-110 ml / Marca: Neroristretto / Condimenti e farciture: Cioccolato / Etichette e certificazioni: A basso contenuto di grassi / Linea prodotto: Neroristretto / Compatibilità: Dolce Gusto / Formulazione: Miscela / Specifiche alimentari: Senza conservanti
16,60 €
ebay.it

Prodotti simili

Caffe Borbone MiniCiock, Bevanda al gusto di Cioccolato - 16 capsule
4,99 €
31 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Nescafé Dolce Gusto Latte Macchiato, 6 Confezioni da 16 Capsule, 96 Capsule
33,25 €
0.35 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GIMOKA | Dolce Gusto | GINSENG - 128 Capsule
16,90 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bialetti - 12 Capsule Orzo Compatibili Mokespresso
42,45 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Caffe Borbone Al gusto di The al limone Capsula di te
16,73 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita