64 Cialde Capsule Cioccolata Bianca Compatibili Nescafé Dolce Gusto

Capsule Dolce Gusto Bevande Caffè Compatibili Ginseng Tisana 32 64 Neroristretto

64 Cialde Capsule Cioccolata Bianca Compatibili Nescafé Dolce Gusto

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,60 €
EUR 0,26 / Unità
Spedizione gratuita

Capsule Dolce Gusto Bevande Caffè Compatibili Ginseng Tisana 32 64 Neroristretto

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,60 €
Spedizione gratuita

Capsule Dolce Gusto Bevande Caffè Compatibili Ginseng Tisana 32 64 Neroristretto

21,90 €
Spedizione gratuita

96 Cialde Capsule Cioccolata Bianca Compatibili Nescafé Dolce Gusto

24,90 €
EUR 0,26 / Unità
Spedizione gratuita
64 Cialde Capsule Cioccolata Bianca Compatibili Nescafé Dolce Gusto

Offerta più conveniente

Contenuto di sale: Non salato / Tema: Cibo, cucina / Stile: Dolce / Reparto alimentare: Dispensa / Calorie per 100 g/ml: 390-615 kcal / Sapore: Cioccolato bianco / Data di scadenza: 12-24 Mesi / Contenuto di cacao: Uguale o inferiore al 34% / Allergene: Latte / Portata: Bevanda / Prodotto: Cioccolata Bianca / Per (numero di persone): 64 / Linea prodotto: Neroristretto / Compatibilità: Dolce Gusto / Formulazione: Bevanda / Tipo di preparazione: Bevanda / Porzione: 1 tazza / Numero di porzioni: 64 / Contenuto di olio vegetale: Uguale o inferiore al 15% / Imballaggio: Scatola / Forma: Cialde Capsule / Tipo: Bevanda / Calorie per porzione: 50-80 Kcal / Volume: -40-110 Ml / Etichette e certificazioni: Senza caffeina, Senza glutine, Senza OGM, Senza uova / Specifiche alimentari: Senza caffeina, Senza glutine, Senza OGM, Senza uova
16,60 €
ebay.it

Prodotti simili

Krups Piccolo XS KP1A3B FIGHTER
44,09 €
25 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 10,50 €
Starbucks Madagascar Vanilla Macchiato By Nescafé Dolce Gusto Latte Macchiato Vaniglia 12 Capsule
8,20 €
62.12 EUR/1.0 kg
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nescafé - Dolce Gusto Cappuccino - 3 Confezioni (48 Capsule)
22,42 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nescafé Dolce Gusto Latte Mac
6,94 €
2 prezzi
coffeefriend.it/
Spedizione da 5,99 €
Nescafé Dolce Gusto Caffè Espresso Intenso Decaffeinato 30 Capsule Nescafé
7,39 €
9 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €