LEDVANCE Performance LED Capsule Chiara G9 3W 320lm - 827 Bianco Molto Caldo | Dimmerabile - Sostitutiva 30W

Capsula LED G9 3W (30W eqv.) 827 2700K dimmerabile Ledvance

LEDVANCE Performance LED Capsule Chiara G9 3W 320lm - 827 Bianco Molto Caldo | Dimmerabile - Sostitutiva 30W

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,21 €
Spedizione da 17,98 €

LEDVANCE Performance LED Capsule Chiara G9 3W 320lm - 827 Bianco Molto Caldo | Dimmerabile - Sostitutiva 30W

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
11,60 €
Spedizione da 19,90 €

LEDVANCE Performance LED Capsule Chiara G9 3W 320lm - 827 Bianco Molto Caldo | Dimmerabile - Sostitutiva 30W

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
13,51 €
Spedizione gratuita

LEDVANCE Performance LED Capsule Chiara G9 3W 320lm - 827 Bianco Molto Caldo | Dimmerabile - Sostitutiva 30W

Disponibilità immediata
15,22 €
Spedizione da 16,00 €
LEDVANCE Performance LED Capsule Chiara G9 3W 320lm - 827 Bianco Molto Caldo | Dimmerabile - Sostitutiva 30W

Offerta più conveniente

827 / 2700K - Bianco Molto Caldo G9 3 Watt Sì, dimmerabile
8,21 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Nedis, Lampadina LED G9 4W 2700K 400lm IPX2 Capsula G9, Bianco
29,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
10 lampadine a capsula G9 LED, 3W sostituisce lampadine alogene da 30W, non dimmerabili, 250lm, 3000 K, luce bianca calda, angolo di diffusione 360°, copertura PC, 3W
18,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
LAMPADINA LED CAPSULA 3W G9 230V CERAMICA TRASPARENTE 840 8447
17,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
PHILIPS Lampadina Corepro led capsule COREG960830-G9 4,8W 3000K
16,85 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,01 €