CAPRICE Stivali alti da donna senza tacco al ginocchio vegani, Nero (Black Stretch), 37,5 EU

Stivali Caprice 9-25512-41 Nero 37.5

CAPRICE Stivali alti da donna senza tacco al ginocchio vegani, Nero (Black Stretch), 37,5 EU

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
63,44 €

CAPRICE Stivali alti da donna senza tacco al ginocchio vegani, Nero (Black Stretch), 37,5 EU

Disponibilità immediata
70,33 €
Spedizione da 4,99 €

CAPRICE Stivali alti da donna senza tacco al ginocchio vegani, Nero (Black Stretch), 37,5 EU

Disponibilità immediata
73,52 €
Spedizione da 6,99 €

CAPRICE Stivali alti da donna senza tacco al ginocchio vegani, Nero (Black Stretch), 37,5 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,02 €
Spedizione gratuita

CAPRICE Stivali alti da donna senza tacco al ginocchio vegani, Nero (Black Stretch), 37,5 EU

Disponibilità immediata
79,95 €
Spedizione gratuita

CAPRICE Stivali alti da donna senza tacco al ginocchio vegani, Nero (Black Stretch), 37,5 EU

Disponibilità immediata
85,12 €
Spedizione gratuita

Caprice - 25512-41 Nero - Stivali 37 1/2 Nero

2-3 giorni
89,95 €
Spedizione gratuita

CAPRICE Stivali alti da donna senza tacco al ginocchio vegani, Nero (Black Stretch), 37,5 EU

Disponibilità immediata
89,95 €
Spedizione da 4,90 €

CAPRICE Stivali alti da donna senza tacco al ginocchio vegani, Nero (Black Stretch), 37,5 EU

90,60 €
Spedizione gratuita
CAPRICE Stivali alti da donna senza tacco al ginocchio vegani, Nero (Black Stretch), 37,5 EU

Offerta più conveniente

ELASTICITÀ: Grazie alla componente elasticizzata, il gambale delle scarpe si adatta in modo personalizzato e flessibile, rendendole un complemento perfetto e raffinato per ogni occasione. AIRMOTION: La tecnologia della suola crea la combinazione perfetta di aria e movimento. Fino a 300 semisfere d’aria nella soletta garantiscono una circolazione ottimale e un’ammortizzazione che allevia la pressione per un comfort impareggiabile a ogni passo. VEGANI: Gli stivali al ginocchio sono realizzati al 100% con materiali non di origine animale. Sono invece confezionati con tessuti vegani di alta qualità che non lasciano nulla a desiderare in termini di qualità. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Grazie alla larghezza G, le scarpe sono particolarmente adatte a piedi normali di media larghezza. Si adattano perfettamente alla forma del piede e assicurano una calzata confortevole senza pressione. CAPRICE: Tradizione, passione e innovazione - questi valori definiscono la filosofia di CAPRICE. Il marchio si distingue per la sua ampia varietà. L’integrazione di tecnologie intelligenti nelle suole garantisce una calzata confortevole a ogni passo.
63,44 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

CAPRICE Damen 9-25516-45, Stivali ad Altezza Ginocchio Donna, Pettine Nero, 40.5 EU
108,31 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Stivali al ginocchio Caprice 9-25513-41 Black Comb 019 38.5
132,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
CAPRICE Damen 9-25515-45, Stivali ad Altezza Ginocchio Donna, Cognac Comb, 42 EU
112,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Caprice Stivali piatti Donna 25514-41 Nero Taglia 36
64,34 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Caprice Stivali 25514-41 piatti Donna Nero 38
64,97 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €