CAPRICE Sandali con zeppa da donna in pelle Zeppa, Beige (Taupe Metallic), 38 EU

CAPRICE Damen 9-28307-44, Sandali Bassi Donna, Taupe Metallic, 38 EU

CAPRICE Sandali con zeppa da donna in pelle Zeppa, Beige (Taupe Metallic), 38 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,99 €
Spedizione gratuita

CAPRICE Sandali con zeppa da donna in pelle Zeppa, Beige (Taupe Metallic), 38 EU

Disponibilità immediata
79,95 €
Spedizione da 4,90 €

CAPRICE Sandali con zeppa da donna in pelle Zeppa, Beige (Taupe Metallic), 38 EU

81,02 €
Spedizione gratuita

CAPRICE Sandali con zeppa da donna in pelle Zeppa, Beige (Taupe Metallic), 38 EU

Disponibilità immediata
90,07 €
Spedizione da 4,99 €

Caprice - Sandali Casual Piatte Beige Donna - - Shoes - Donna - Beige - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione da 5,95 €
CAPRICE Sandali con zeppa da donna in pelle Zeppa, Beige (Taupe Metallic), 38 EU

Offerta più conveniente

MEMOTION: Grazie all’innovativa tecnologia, il plantare con memory foam si adatta ergonomicamente alla forma del piede, lo sostiene e lo imbottisce con comfort - per una sensazione piacevole e una protezione preventiva delle articolazioni. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Grazie alla larghezza G, le scarpe sono particolarmente adatte a piedi normali di media larghezza. Si adattano perfettamente alla forma del piede e assicurano una calzata confortevole senza pressione. MATERIALE DI ALTA QUALITÀ: Le scarpe sono in pelle, confortevole, particolarmente durevole e resistente. ELEGANZA E COMFORT: La zeppa combina stile e comfort eccezionale. Queste scarpe sono la scelta perfetta per un look sicuro di sé. CAPRICE: Tradizione, passione e innovazione - questi valori definiscono la filosofia di CAPRICE. Il marchio si distingue per la sua ampia varietà. L’integrazione di tecnologie intelligenti nelle suole garantisce una calzata confortevole a ogni passo.
40,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

CAPRICE Damen 9-22501-44, Scarpe décolleté Donna, Nappa cremosa, 36 EU Larga
57,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CAPRICE Damen 9-22501-44, Scarpe décolleté Donna, Navy Perlato, 41 EU Larga
55,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CAPRICE Damen 9-22501-44, Scarpe décolleté Donna, Navy Perlato, 39 EU Larga
57,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CAPRICE Damen 9-22501-44, Scarpe décolleté Donna, Navy Perlato, 40 EU Larga
57,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CAPRICE Mocassini 9-24306-42 341 Larghezza G Taglia: 40 EU
64,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita