CAPRICE Donna 9-28212-42, Sandali con tacco Donna, White Nappa, 39 EU

CAPRICE Sandalo 9-28212-42 102 Larghezza G Taglia: 39 EU

CAPRICE Donna 9-28212-42, Sandali con tacco Donna, White Nappa, 39 EU

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,99 €
Spedizione gratuita

CAPRICE Donna 9-28212-42, Sandali con tacco Donna, White Nappa, 39 EU

Disponibilità immediata
53,95 €
Spedizione gratuita

CAPRICE Donna 9-28212-42, Sandali con tacco Donna, White Nappa, 39 EU

Disponibilità immediata
59,50 €
Spedizione da 5,90 €

CAPRICE Donna 9-28212-42, Sandali con tacco Donna, White Nappa, 39 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,39 €
Spedizione gratuita

Caprice - 28212-42 N Bianco - Sandali e scarpe aperte 39 Bianco

2-3 giorni
64,95 €
Spedizione da 5,99 €
CAPRICE Donna 9-28212-42, Sandali con tacco Donna, White Nappa, 39 EU

Offerta più conveniente

MEMOTION: Grazie all’innovativa tecnologia, il plantare con memory foam si adatta ergonomicamente alla forma del piede, lo sostiene e lo imbottisce con comfort - per una sensazione piacevole e una protezione preventiva delle articolazioni. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Grazie alla larghezza G, le scarpe sono particolarmente adatte a piedi normali di media larghezza. Si adattano perfettamente alla forma del piede e assicurano una calzata confortevole senza pressione. MATERIALE DI ALTA QUALITÀ: Le scarpe sono in pelle, confortevole, particolarmente durevole e resistente. RAFFINATA ELEGANZA: Le scarpe eleganti sono la scelta perfetta per le occasioni più chic. I sofisticati modelli con tacco assicurano un look glamour e grande comfort. CAPRICE: Tradizione, passione e innovazione - questi valori definiscono la filosofia di CAPRICE. Il marchio si distingue per la sua ampia varietà. L’integrazione di tecnologie intelligenti nelle suole garantisce una calzata confortevole a ogni passo.
45,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

CAPRICE Damen 9-28306-42, Sandali con Tacco Donna, Offwhite Soft, 41 EU
69,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CAPRICE Sandalo 9-28101-42 341 Larghezza G Taglia: 39 EU
56,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CAPRICE Sandalo 9-28101-42 341 Larghezza G Taglia: 37 EU
56,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CAPRICE Damen 9-28301-44, Sandali con Tacco Donna, Nappa Bianca, 36 EU
38,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CAPRICE Damen 9-28306-42, Sandali con Tacco Donna, Offwhite Soft, 39 EU
62,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita