CAPRICE Sandali con Tacco da Donna in Pelle con Plantare, Beige (Snow Nubuc), 38 EU

CAPRICE Damen 9-28753-42, Sandali con Zeppa Donna, Snow Nubuc, 38 EU

CAPRICE Sandali con Tacco da Donna in Pelle con Plantare, Beige (Snow Nubuc), 38 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,90 €
Spedizione gratuita

CAPRICE Sandali con Tacco da Donna in Pelle con Plantare, Beige (Snow Nubuc), 38 EU

Disponibilità immediata
62,77 €
Spedizione gratuita

Caprice - 28753-42 N Beige - Sandali e scarpe aperte 38 Beige

2-3 giorni
63,90 €
Spedizione da 5,99 €

CAPRICE Sandali con Tacco da Donna in Pelle con Plantare, Beige (Snow Nubuc), 38 EU

Disponibilità immediata
67,85 €
Spedizione da 11,90 €

CAPRICE Sandali con Tacco da Donna in Pelle con Plantare, Beige (Snow Nubuc), 38 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,09 €
Spedizione gratuita

CAPRICE Sandali con Tacco da Donna in Pelle con Plantare, Beige (Snow Nubuc), 38 EU

Disponibilità immediata
73,45 €
Spedizione da 7,80 €

CAPRICE Sandali con Tacco da Donna in Pelle con Plantare, Beige (Snow Nubuc), 38 EU

74,95 €
Spedizione gratuita

CAPRICE Sandali con Tacco da Donna in Pelle con Plantare, Beige (Snow Nubuc), 38 EU

Disponibilità immediata
79,95 €
Spedizione da 4,90 €

CAPRICE Sandali con Tacco da Donna in Pelle con Plantare, Beige (Snow Nubuc), 38 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

CAPRICE Damen 9-29602-44, Scarpe décolleté Donna, Navy Perlato, 41 EU Larga
54,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CAPRICE Damen 9-22501-44, Scarpe décolleté Donna, Navy Perlato, 36 EU Larga
69,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CAPRICE Damen 9-23300-44, Scarpe da Ginnastica Donna, Ocean Comb, 41 EU Larga
75,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CAPRICE Damen 9-29602-44, Scarpe décolleté Donna, Navy Perlato, 36 EU Larga
49,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CAPRICE Damen 9-25512-41, Stivali alla Moda Donna, Brown Stretch, 37.5 EU
62,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CAPRICE Sandali con Tacco da Donna in Pelle con Plantare, Beige (Snow Nubuc), 38 EU

Offerta più conveniente

MEMOTION: Grazie all’innovativa tecnologia, il plantare con memory foam si adatta ergonomicamente alla forma del piede, lo sostiene e lo imbottisce con comfort - per una sensazione piacevole e una protezione preventiva delle articolazioni. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Grazie alla larghezza G, le scarpe sono particolarmente adatte a piedi normali di media larghezza. Si adattano perfettamente alla forma del piede e assicurano una calzata confortevole senza pressione. MATERIALE DI ALTA QUALITÀ: Le scarpe sono in pelle, confortevole, particolarmente durevole e resistente. RAFFINATA ELEGANZA: Le scarpe eleganti sono la scelta perfetta per le occasioni più chic. I sofisticati modelli con tacco assicurano un look glamour e grande comfort. CAPRICE: Tradizione, passione e innovazione - questi valori definiscono la filosofia di CAPRICE. Il marchio si distingue per la sua ampia varietà. L’integrazione di tecnologie intelligenti nelle suole garantisce una calzata confortevole a ogni passo.
59,90 €
Amazon.it