CAPRICE Donna Décolleté Tacco Basso Eleganti, Multicolore (Beige/Black), 38 EU

CAPRICE Damen 9-22305-42, Scarpe décolleté Donna, Beige/Nero, 38 EU

CAPRICE Donna Décolleté Tacco Basso Eleganti, Multicolore (Beige/Black), 38 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,99 €
Spedizione gratuita

CAPRICE Donna Décolleté Tacco Basso Eleganti, Multicolore (Beige/Black), 38 EU

Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione da 18,00 €

CAPRICE Donna Décolleté Tacco Basso Eleganti, Multicolore (Beige/Black), 38 EU

Disponibilità immediata
89,28 €
Spedizione da 4,99 €

Caprice - Eleganti Pumps per Donne - - Shoes - Donna - Beige - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
175,86 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

CAPRICE Damen 9-29602-44, Scarpe décolleté Donna, Navy Perlato, 41 EU Larga
54,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CAPRICE Damen 9-22501-44, Scarpe décolleté Donna, Navy Perlato, 36 EU Larga
69,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CAPRICE Damen 9-23300-44, Scarpe da Ginnastica Donna, Ocean Comb, 41 EU Larga
75,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CAPRICE Damen 9-29602-44, Scarpe décolleté Donna, Navy Perlato, 36 EU Larga
49,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CAPRICE Damen 9-25512-41, Stivali alla Moda Donna, Brown Stretch, 37.5 EU
62,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CAPRICE Donna Décolleté Tacco Basso Eleganti, Multicolore (Beige/Black), 38 EU

Offerta più conveniente

MEMOTION: Grazie all’innovativa tecnologia, il plantare con memory foam si adatta ergonomicamente alla forma del piede, lo sostiene e lo imbottisce con comfort - per una sensazione piacevole e una protezione preventiva delle articolazioni. MATERIALE DI ALTA QUALITÀ: I décolleté sono realizzati con un mix di pelle e materiale sintetico, che garantisce comfort e lunga durata. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Grazie alla larghezza G, le scarpe sono particolarmente adatte a piedi normali di media larghezza. Si adattano perfettamente alla forma del piede e assicurano una calzata confortevole senza pressione. ELEGANZA: Queste décolleté coniugano un'eleganza femminile a un elevato comfort e sono la scelta perfetta per look raffinati. In ufficio, alle occasioni festive o a una cena romantica - le classiche scarpe valorizzano ogni outfit con stile. CAPRICE: Tradizione, passione e innovazione - questi valori definiscono la filosofia di CAPRICE. Il marchio si distingue per la sua ampia varietà. L’integrazione di tecnologie intelligenti nelle suole garantisce una calzata confortevole a ogni passo.
57,99 €
Amazon.it